44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0802600001926000038: Поставка котельного теплоэнергетического оборудования
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 671560, Бурятия Респ, Муйский р-н, Таксимо п., Советская ул, ЗД. 10А
Начальная (макс.) цена контракта
12 572 019,26 ₽
Обеспеч. заявки
125 720,19 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
31%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 12:13
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (8)
1
Электродвигатель
Цена за единицу
32 291,00 ₽
2
Тип
Цена за единицу
136 306,66 ₽
3
Назначение:
Цена за единицу
122 694,66 ₽
4
Направление вращения
Цена за единицу
114 772,00 ₽
5
Конструкция свивки прядей (тип)
Цена за единицу
630,33 ₽
6
Электродвигатель
Цена за единицу
69 530,33 ₽
7
Котел водогрейный
Цена за единицу
1 009 066,66 ₽
8
Котел водогрейный
Цена за единицу
1 841 966,66 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ"
- Регистрационный номер
- 08026000019
- ИНН / КПП
- 0313316958 / 031301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 671561, Бурятия Респ, Муйский р-н, Таксимо пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 10А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 671560, Бурятия Респ, Муйский р-н, Таксимо п., Советская ул, ЗД. 10А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 28.15.24.111 | Редукторы цилиндрические |
| 28.13.32.130 | Комплектующие (запасные части) вентиляторов, не имеющие самостоятельных группировок |
| 25.93.11.110 | Проволока скрученная из черных металлов без электрической изоляции |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 671560, Бурятия Респ, Муйский р-н, Таксимо п., Советская ул, ЗД. 10А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование_начальной_максимальной_цены_контракта.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование_начальной_максимальной_цены_контракта.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Бурятия
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- в соответствии с информационной картой раздел 1
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
