44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0801500001126001626: Поставка изделий медицинского назначения (Игла остроконечная для блокады периферических нервов) на 2026-2027 гг.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Начальная (макс.) цена контракта
940 949,82 ₽
Обеспеч. заявки
3 769,20 ₽
Обеспеч. контракта
37 692,00 ₽
Приём идёт
58%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 10:36
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (7)
1
Диаметр иглы, G
Цена за единицу
2 308,50 ₽
2
Срез иглы 30° с обратной заточкой
Цена за единицу
2 308,50 ₽
3
Срез иглы 30° с обратной заточкой
Цена за единицу
2 308,50 ₽
4
Тонкостенная игла со срезом 30°, изолированная до среза
Цена за единицу
1 193,58 ₽
5
Кабель для соединения с нейростимулятором, совместим с нейростимуляторами марки Стимуплекс, имеющимся в ЛПУ
Цена за единицу
1 193,58 ₽
6
Длина иглы
Цена за единицу
1 193,58 ₽
7
Интегрированная (несъемная) удлинительная линия для введения медикаментов
Цена за единицу
1 193,58 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
- Регистрационный номер
- 08015000011
- ИНН / КПП
- 0274955820 / 027401001
- Почтовый адрес
- 450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
- Фактический адрес
- 450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.50.13.110 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к срдержанию и составу.docx.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (4)
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Тукаева, д. 48
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Кольцевая, д. 131
респ. Башкортостан, г.о. город Октябрьский, г. Октябрьский, мкр. 36-й, д. 1
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Достоевского, д. 132/2
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить Заказчику денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования Заказчика, соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
- БИК
- 018073401
- Расчётный счёт
- 03224643800000000100
- Корреспондентский счёт
- 40102810045370000067
- Лицевой счёт
- 20112040260
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
