Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0801500001126001615: Поставка реактивов для автоматического иммунохимического анализатора Mindray CL-8000i

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Начальная (макс.) цена контракта
8 290 555,48 ₽
Обеспеч. заявки 82 905,55 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 61%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 11:39
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (63)

1
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221603728
Цена за единицу 21 109,55 ₽
2
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221603729
Цена за единицу 10 560,55 ₽
3
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор
Набор ОКЕИ 704 ID 221603730
Цена за единицу 16 735,95 ₽
4
Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221603731
Цена за единицу 21 109,55 ₽
5
Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221603732
Цена за единицу 10 560,55 ₽
6
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221603733
Цена за единицу 16 735,95 ₽
7
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221603734
Цена за единицу 40 752,25 ₽
8
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221603735
Цена за единицу 20 378,05 ₽
9
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221603736
Цена за единицу 8 839,60 ₽
10
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, калибратор
Штука ОКЕИ 796 ID 221603737
Цена за единицу 12 192,95 ₽
11
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221603738
Цена за единицу 61 523,00 ₽
12
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221603739
Цена за единицу 7 642,25 ₽
13
Карциноэмбриональный антиген ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221603740
Цена за единицу 35 381,50 ₽
14
Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, калибратор
Штука ОКЕИ 796 ID 221603741
Цена за единицу 11 488,40 ₽
15
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221603742
Цена за единицу 64 079,40 ₽
16
Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, калибратор
Штука ОКЕИ 796 ID 221603743
Цена за единицу 23 019,15 ₽
17
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221603744
Цена за единицу 64 079,40 ₽
18
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221603745
Цена за единицу 9 983,05 ₽
19
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221603746
Цена за единицу 20 362,65 ₽
20
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, калибратор
Штука ОКЕИ 796 ID 221603747
Цена за единицу 27 080,90 ₽
21
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221603748
Цена за единицу 47 897,85 ₽
22
С-пептид ИВД, калибратор
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221603749
Цена за единицу 15 003,45 ₽
23
С-пептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221603750
Цена за единицу 18 018,00 ₽
24
Фолаты (витамин B9) ИВД, калибратор
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221603751
Цена за единицу 13 809,95 ₽
25
Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221603752
Цена за единицу 47 647,60 ₽
26
Инсулин ИВД, калибратор
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221603753
Цена за единицу 12 277,65 ₽
27
Инсулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221603754
Цена за единицу 16 127,65 ₽
28
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221603755
Цена за единицу 11 349,80 ₽
29
Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, калибратор
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221603756
Цена за единицу 7 530,60 ₽
30
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221603757
Цена за единицу 45 865,05 ₽
31
Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221603758
Цена за единицу 68 610,85 ₽
32
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
Штука ОКЕИ 796 ID 221603759
Цена за единицу 6 629,70 ₽
33
Хемилюминесцентный субстрат ИВД
Штука ОКЕИ 796 ID 221603760
Цена за единицу 39 766,65 ₽
34
Количество выполняемых тестов
Набор ОКЕИ 704 ID 221603761
Цена за единицу 159 952,10 ₽
35
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221603762
Цена за единицу 37 352,70 ₽
36
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221603763
Цена за единицу 16 543,45 ₽
37
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221603764
Цена за единицу 16 543,45 ₽
38
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221603765
Цена за единицу 16 543,45 ₽
39
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221603766
Цена за единицу 28 282,10 ₽
40
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221603767
Цена за единицу 18 676,35 ₽
41
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221603768
Цена за единицу 18 676,35 ₽
42
В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221603769
Цена за единицу 301 562,80 ₽
43
Кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221603770
Цена за единицу 39 050,55 ₽
44
Кальцитонин ИВД, калибратор
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221603771
Цена за единицу 13 340,25 ₽
45
Общий кортизол ИВД, калибратор
Штука ОКЕИ 796 ID 221603772
Цена за единицу 14 037,10 ₽
46
Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221603773
Цена за единицу 19 427,10 ₽
47
Адренокортикотропный гормон (АКТГ) ИВД, калибратор
Штука ОКЕИ 796 ID 221603774
Цена за единицу 29 348,55 ₽
48
Адренокортикотропный гормон (АКТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221603775
Цена за единицу 47 435,85 ₽
49
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221603776
Цена за единицу 26 680,50 ₽
50
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221603777
Цена за единицу 56 756,70 ₽
51
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221603778
Цена за единицу 53 733,68 ₽
52
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221603779
Цена за единицу 11 858,00 ₽
53
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221603780
Цена за единицу 67 844,70 ₽
54
Антиген плоскоклеточного рака ИВД, калибратор
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221603781
Цена за единицу 13 340,25 ₽
55
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221603782
Цена за единицу 75 679,45 ₽
56
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221603783
Цена за единицу 18 676,35 ₽
57
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221603784
Цена за единицу 43 940,05 ₽
58
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221603785
Цена за единицу 35 154,35 ₽
59
Описание
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221603786
Цена за единицу 1 108,80 ₽
60
Назначение
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221603787
Цена за единицу 11 143,63 ₽
61
Назначение
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221603788
Цена за единицу 7 499,54 ₽
62
Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221603789
Цена за единицу 15 238,30 ₽
63
Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, калибратор
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221603790
Цена за единицу 17 648,40 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Регистрационный номер
08015000011
ИНН / КПП
0274955820 / 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Фактический адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.xlsx.zip
172 КБ28.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта.docx.zip
1,2 МБ28.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.doc.zip
499 КБ28.08.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования 2026.259994.docx.zip
169 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление МПТ.pdf
739 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Достоевского
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ. Банковское сопровождение Контракта не требуется. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
БИК
018073401
Расчётный счёт
03224643800000000100
Корреспондентский счёт
40102810045370000067
Лицевой счёт
20112040120
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании