Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0801500001126001597: Оказание услуг по гардеробному обслуживанию

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Начальная (макс.) цена контракта
5 562 536,00 ₽
Обеспеч. заявки 55 625,36 ₽
Обеспеч. контракта 556 253,60 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 12:03
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
Час ОКЕИ 356 ID 221395645
Цена за единицу 238,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Регистрационный номер
08015000011
ИНН / КПП
0274955820 / 027401001
Почтовый адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Фактический адрес
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13

Коды ОКПД2

КодНаименование
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
450008, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЦЮРУПЫ, Д. 13
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК гардероб.xlsx.zip
97 КБ25.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
ГПД проект услуга.docx.zip
341 КБ25.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
ООЗ.docx.zip
83 КБ25.08.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к ЭА 2026.258682.docx.zip
157 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (12)

респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Первомайская, д. 95
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Нежинская, д. 28/4
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Петрозаводская, д. 6а
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Нежинская, д. 28/3
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Транспортная, д. 44
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Интернациональная, д. 51
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Черниковская, д. 75
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Сельская Богородская, д. 47/1
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Сосновская, д. 46/1
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Ферина, д. 2
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Стадионная, д. 7/2
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Валерия Лесунова, д. 20
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ
Кредитная организация
ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
БИК
018073401
Расчётный счёт
03224643800000000100
Корреспондентский счёт
40102810045370000067
Лицевой счёт
20112041990
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании