Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0744200000226006928: Поставка средств дезинфекционных

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Начальная (макс.) цена контракта
670 776,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 10:59
Окончание подачи заявок31.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221247444
Цена за единицу 558,98 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
07442000002
ИНН / КПП
4629026949 / 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Фактический адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
12 КБ21.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.doc
269 КБ21.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
20 КБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
45 КБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Курская, м.р-н Черемисиновский, г.п. поселок Черемисиново, пгт. Черемисиново, ул. Комсомольская, д. 30
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Информация о порядке внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств указана в разделе 7 и 8 «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению»
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643380000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802X5676000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании