44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0744200000226003244: Оказание услуг центра обработки данных с целью размещения информационной системы «Акцент-стройнадзор 2"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано22.04.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Начальная (макс.) цена контракта
994 050,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.04.2026 09:54
Окончание подачи заявок29.04.2026 08:00
Рассмотрение заявок29.04.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.05.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
В связи с ограниченным количеством знаков в поле функциональные, технические, количественные, эксплуатационные характеристики указаны в Приложении к извещению «Описание объекта закупки
Цена за единицу
110 450,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 07442000002
- ИНН / КПП
- 4629026949 / 463201001
- Почтовый адрес
- 305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 62.09.20.190 | Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование_к_Требования_к_содержанию,_составу_заявки_на_участие (1).doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Курская, г.о. город Курск, г. Курск, ул. Димитрова, зд. 96/1
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
