44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0744000000226004022: Выполнение работ по устранению дефектов по неисполненным гарантийным обязательствам в отношении выполненного капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Железногорск, ул. Ленина, д.40 корп.1, ремонт фасада
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Радищева ул, ЗД. 7
Начальная (макс.) цена контракта
129 086,92 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
6 454,35 ₽
Приём идёт
51%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:59
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Цена за единицу
129 086,92 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ФОНДА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 07440000002
- ИНН / КПП
- 4632132778 / 463201001
- Почтовый адрес
- 305000, Курская обл, г Курск, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Радищева, дом 7
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Радищева ул, ЗД. 7
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.99.90.190 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Радищева ул, ЗД. 7
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
Смета, ведомость г. Железногорск, ул. Ленина, д.40, корп.1.pdf
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявки. Инструкция (4).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл Курская, г.о. город Железногорск, г Железногорск, ул Ленина, д. 40/1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с условиями контракта
- Кредитная организация
- Курское отделение №8596 ПАО Сбербанк
- БИК
- 043807606
- Расчётный счёт
- 40603810733000000005
- Корреспондентский счёт
- 30101810300000000606
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
