Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0725100000226000133: Поставка телефонных аппаратов

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а
Начальная (макс.) цена контракта
197 841,03 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 12:56
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Количество беспроводной трубки
Штука ОКЕИ 796 ID 221553865
Цена за единицу 6 802,76 ₽
2
Телефонный аппарат
Штука ОКЕИ 796 ID 221553866
Цена за единицу 2 454,43 ₽
3
Телефонный аппарат
Штука ОКЕИ 796 ID 221553867
Цена за единицу 4 102,91 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТИНАКИ"
Регистрационный номер
07251000002
ИНН / КПП
3008005768 / 302301001
Почтовый адрес
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а
Фактический адрес
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а

Коды ОКПД2

КодНаименование
26.30.21.000 Аппараты телефонные проводные с беспроводной трубкой
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 (НМЦК) телефонные аппараты.docx
29 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4 Проект Контракта.doc
156 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1 ТЗ телефоны.doc
69 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Прил № 3. Требование к содержанию, составу заявки (5).docx
28 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Извещение -телефоны.docx
127 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление.pdf
84 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление 1.pdf
88 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Декларация факта отсутствия в РРПП.docx
59 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Астраханская, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п. Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул. Санаторная, зд. 7а
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Если предложенные в заявке участника Аукциона цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона. Положения Закона об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Закона, не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.
Кредитная организация
ОКЦ № 3 ЮГУ Банка России//УФК по Астраханской области, г Астрахань
БИК
011203901
Расчётный счёт
03244643000000062500
Корреспондентский счёт
40102810445370000017
Лицевой счёт
20256Ф25020
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании