44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0711200026026000028: Поставка расходного материала для нужд отделения судебно-гистологической экспертизы ГАУЗ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы Министерства здравоохранения Республики Татарстан» в 2026 г.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Сибирский Тракт ул, ЗД. 31А
Начальная (макс.) цена контракта
463 224,00 ₽
Приём идёт
67%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 15:07
Окончание подачи заявок09.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (12)
1
Кассета для гистологической обработки/хранения тканей
Цена за единицу
10,32 ₽
2
Кассета для гистологической обработки/хранения тканей
Цена за единицу
8,35 ₽
3
Кассета для гистологической обработки/хранения тканей
Цена за единицу
10,32 ₽
4
Кассета для гистологической обработки/хранения тканей
Цена за единицу
48,00 ₽
5
Длина
Цена за единицу
5,94 ₽
6
Предназначены для сохранения в процессе проводки небольшого гистологического материала. Изготовлены из специальной ткани, структура которой обеспечивает свободный доступ реагентов к материалу в процессе проводки. Должен быть устойчив к действию ксилола, толуола, этилового спирта, воды
Цена за единицу
15,00 ₽
7
"Предназначены для сохранения в процессе проводки небольшого гистологического материала. Изготовлены из специальной ткани, структура которой обеспечивает свободный доступ реагентов к материалу в процессе проводки. Должен быть устойчив к действию ксилола, толуола, этилового спирта, воды."
Цена за единицу
16,00 ₽
8
"Предназначены для сохранения в процессе проводки небольшого гистологического материала. Изготовлены из специальной ткани, структура которой обеспечивает свободный доступ реагентов к материалу в процессе проводки. Должен быть устойчив к действию ксилола, толуола, этилового спирта, воды."
Цена за единицу
17,00 ₽
9
Белая лента, диаметром
Цена за единицу
278,00 ₽
10
Белая лента, диаметром
Цена за единицу
724,00 ₽
11
Форма для заливки гистологических образцов ИВД, многоразового использования
Цена за единицу
560,00 ₽
12
Планшет для предметных стекол
Цена за единицу
272,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
- Регистрационный номер
- 07112000260
- ИНН / КПП
- 1660028068 / 166001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Сибирский Тракт ул, ЗД. 31А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Сибирский Тракт ул, ЗД. 31А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 22.21.41.110 | Плиты, листы прочие пластмассовые пористые |
| 32.50.50.189 | Изделия для сбора и транспортирования биологических жидкостей, тканей, прочие |
| 17.29.19.130 | Бумага и картон фильтровальные |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АГЗ РТ
- Регион
- Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Сибирский Тракт ул, ЗД. 31А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, ул. Сибирский Тракт, зд. 31А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 6 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Татарстан, г Казань
- БИК
- 019205400
- Расчётный счёт
- 03224643920000001101
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000079
- Лицевой счёт
- ЛР007040047-СудМедЭк
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
