Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0711200024726000046: Выполнение работ по ремонту внешних канализационных сетей

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 423564, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Камские Поляны пгт, 4-й мкр, Д. 4/06А
Начальная (макс.) цена контракта
302 845,26 ₽
Приём идёт 29%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 15:59
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по ремонту внешних канализационных сетей
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221816835
Цена за единицу 302 845,26 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КАМСКО-ПОЛЯНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регистрационный номер
07112000247
ИНН / КПП
1651064447 / 165101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423564, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Камские Поляны пгт, 4-й мкр, Д. 4/06А
Фактический адрес
Российская Федерация, 423564, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Камские Поляны пгт, 4-й мкр, Д. 4/06А

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АГЗ РТ
Регион
Российская Федерация, 423564, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Камские Поляны пгт, 4-й мкр, Д. 4/06А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Инфокарта -.doc
216 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3 Требования к заявке.doc
189 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №1 Описание объекта закупки.docx
31 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №4 Проект Контракта.docx
91 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Смета утвержденная заказчиком.pdf
1,9 МБ01.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 Локальный сметный расчет.xlsx
62 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Татарстан, м.р-н Нижнекамский, г.п. поселок городского типа Камские Поляны, пгт. Камские Поляны, мкр. 4-й, д. 4/06А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ и составленной по утвержденной постановлением Правительства РФ от 8 ноября 2013 г. № 1005 типовой форме, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с настоящим Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ. (остальные условия, относящиеся к размеру обеспечения исполнения контракта, порядку предоставления и требованиям к такому обеспечению указаны в п. 10.1 Информационной карты о проведении открытой конкурентной закупки в электронной форме и в разделе 12 Контракта)
Кредитная организация
ОКЦ № 6 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Татарстан, г Казань
БИК
019205400
Расчётный счёт
03224643920000001101
Корреспондентский счёт
40102810445370000079
Лицевой счёт
ЛР317160009-РЦМедТех
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании