44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0711200019826000035: Техническое обслуживание, освидетельствование и выбраковка кислородных баллонов для нужд ГАУЗ "Станция скорой медицинской помощи".
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес423812, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул 40 лет Победы, д. 48
Начальная (макс.) цена контракта
111 720,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
5 586,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 12:07
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Выбраковка кислородного баллона (10л)
Цена за единицу
400,00 ₽
2
Освидетельствование кислородного баллона (2л); Замена вентиля ВК-94-1 Требования к материалам:Тип запорного устройства – вентиль ГОСТ 9909-81(ВК-94-1 исполнение 07), (стоимость вентиля входит в общую стоимость услуги по освидетельствованию). Покраска кислородного баллона (в голубой цвет), в соответствии с ГОСТ 26460-85; Промывка кислородного баллона хладоном.
Цена за единицу
2 724,00 ₽
3
Освидетельствование кислородного баллона(10л); Замена вентиля ВК-94-1; Требования к материалам:Тип запорного устройства – вентиль ГОСТ 9909-81(ВК-94-1 исполнение 07), (стоимость вентиля входит в общую стоимость услуги по освидетельствованию); Покраска кислородного баллона (в голубой цвет), в соответствии с ГОСТ 26460-85; Промывка кислородного баллона хладоном.
Цена за единицу
2 800,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
- Регистрационный номер
- 07112000198
- ИНН / КПП
- 1650035860 / 165001001
- Почтовый адрес
- 423812, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул 40 лет Победы, д. 48
- Фактический адрес
- 423812, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул 40 лет Победы, д. 48
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 33.11.12.000 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АГЗ РТ
- Регион
- 423812, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул 40 лет Победы, д. 48
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
n850991_Требование_к_содержанию_составу_заявки._Инструкция_APNWj5i.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Татарстан
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 6 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Татарстан, г Казань
- БИК
- 019205400
- Расчётный счёт
- 03224643920000001101
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000079
- Лицевой счёт
- ЛР307040030-СтСкорМП
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
