44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0711200008326000266: Оказание услуг по электрическим испытаниям электроустановок ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала" на 2026 год
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Начальная (макс.) цена контракта
1 311 270,00 ₽
Обеспеч. заявки
6 556,35 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 11:31
Окончание подачи заявок04.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Электротехнические испытания электроустановок ГАУЗ «РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала» г. Казань, ул. Сибирский тракт д.29, д.31, д.33;
Цена за единицу
972 345,00 ₽
2
Электротехнические испытания электроустановок ГАУЗ «РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала» г. Набережные Челны, ул. Набережночелнинский проспект д. 18а, д. 18б.
Цена за единицу
247 120,00 ₽
3
Электротехнические испытания электроустановок Поликлиники ГАУЗ «РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала» г. Альметьевск, пр. Строителей, д.30а.
Цена за единицу
91 805,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М.З.СИГАЛА"
- Регистрационный номер
- 07112000083
- ИНН / КПП
- 1660120850 / 166001001
- Почтовый адрес
- 420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
- Фактический адрес
- 420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 71.20.13.110 | Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплектного оборудования, содержащего механические и электрические компоненты |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АГЗ РТ
- Регион
- 420029, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, тракт Сибирский, д. 29
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
n851357_требование_к_содержанию_составу_заявки_на_участие_в_закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Татарстан
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. В случае, если закупка осуществляется в соответствии с пунктом 1 части 1 ст. 30 Закона N 44-ФЗ, участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст. 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке. Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных ст. 96 Закона № 44-ФЗ. Если при проведении аукциона цена снижается более чем на 25% по сравнению с НМЦК, применяются антидемпинговые меры согласно ч.1, ч.2 ст. 37 Закона №44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 6 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Татарстан, г Казань
- БИК
- 019205400
- Расчётный счёт
- 03224643920000001101
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000079
- Лицевой счёт
- ЛР007040029-РКОнкД
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
