Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0711200007626000139: Поставка расходных материалов для ЧЛХ (имплантируемый материал)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18
Начальная (макс.) цена контракта
557 370,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 27 868,50 ₽
Приём идёт 51%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 13:57
Окончание подачи заявок09.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (18)

1
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221789621
Цена за единицу 396,00 ₽
2
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221789622
Цена за единицу 346,50 ₽
3
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221789623
Цена за единицу 594,00 ₽
4
Винт ортодонтический анкерный
Штука ОКЕИ 796 ID 221789624
Цена за единицу 990,00 ₽
5
Отвертка хирургическая, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221789625
Цена за единицу 7 920,00 ₽
6
Отвертка хирургическая, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221789626
Цена за единицу 7 920,00 ₽
7
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
Штука ОКЕИ 796 ID 221789627
Цена за единицу 1 584,00 ₽
8
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
Штука ОКЕИ 796 ID 221789628
Цена за единицу 1 980,00 ₽
9
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
Штука ОКЕИ 796 ID 221789629
Цена за единицу 15 840,00 ₽
10
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
Штука ОКЕИ 796 ID 221789630
Цена за единицу 1 782,00 ₽
11
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
Штука ОКЕИ 796 ID 221789631
Цена за единицу 1 386,00 ₽
12
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
Штука ОКЕИ 796 ID 221789632
Цена за единицу 1 188,00 ₽
13
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
Штука ОКЕИ 796 ID 221789633
Цена за единицу 891,00 ₽
14
Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся
Штука ОКЕИ 796 ID 221789634
Цена за единицу 1 683,00 ₽
15
Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221789635
Цена за единицу 990,00 ₽
16
Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221789636
Цена за единицу 990,00 ₽
17
Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221789637
Цена за единицу 1 386,00 ₽
18
Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221789638
Цена за единицу 990,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регистрационный номер
07112000076
ИНН / КПП
1650212950 / 165001001
Почтовый адрес
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18
Фактический адрес
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АГЗ РТ
Регион
423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Академика Королева, д. 18
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
n851774_Обоснование_цены.xls
57 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
n851774_Проект_Контракта_типовой.docx
46 КБ01.09.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
n851774_Описание_объекта_закупки_R2a1F3r.xls
68 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
n851774_Требования.doc
143 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Татарстан
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Татарстан, г Казань
БИК
019205400
Расчётный счёт
03224643920000001101
Корреспондентский счёт
40102810445370000079
Лицевой счёт
ЛР307040011-ЗакДПерЦ
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании