Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0711200007426000035: Поставка расходного материала для определения гликированного гемоглобина.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес422750, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Атнинский, с Большая Атня, ул Пролетарская, д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
84 145,00 ₽
Приём идёт 47%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 10:11
Окончание подачи заявок09.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Состав: Лимонная кислота 0.2% Цитрат натрия 1.0% Азид натрия (NaN3) 0.1% Вода (H2O) 98.7%
Штука ОКЕИ 796 ID 221745240
Цена за единицу 13 705,00 ₽
2
Состав: Лимонная кислота 0.3% Цитрат натрия 1.5% Азид натрия (NaN3) 0.1% Вода (H2O) 98.1%
Штука ОКЕИ 796 ID 221745241
Цена за единицу 17 850,00 ₽
3
Объем калибратора HbA1c (уровень 2)
Штука ОКЕИ 796 ID 221745242
Цена за единицу 12 590,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
07112000074
ИНН / КПП
1610000067 / 161001001
Почтовый адрес
422750, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Атнинский, с Большая Атня, ул Пролетарская, д. 1
Фактический адрес
422750, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Атнинский, с Большая Атня, ул Пролетарская, д. 1

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АГЗ РТ
Регион
422750, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Атнинский, с Большая Атня, ул Пролетарская, д. 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
n851700_Обос_цен_буферы_2_пол_2026г.xlsx
12 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
n851700_Проект_контракта_рас.мат_2026г..doc
137 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
o1227572_ТЗ_Буферы_2026_2_пол_2026_urnr5ZX.docx
46 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
n851700_Требования_к_составу_и_содержанию_2026г_.doc
83 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Татарстан
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН БАНКА РОССИИ// УФК по Республике Татарстан г.Казань
БИК
019205400
Расчётный счёт
03224643920000001101
Корреспондентский счёт
40102810445370000079
Лицевой счёт
ЛР107040004-АтнЦРБ
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании