Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0711200005926000319: Поставка изделий медицинского назначения

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, УЛ КАРБЫШЕВА, 12А
Начальная (макс.) цена контракта
773 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 7 730,00 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 14:14
Окончание подачи заявок03.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (65)

1
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495874
Цена за единицу 65 000,00 ₽
2
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495875
Цена за единицу 65 000,00 ₽
3
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495876
Цена за единицу 65 000,00 ₽
4
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495877
Цена за единицу 65 000,00 ₽
5
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495878
Цена за единицу 65 000,00 ₽
6
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495879
Цена за единицу 65 000,00 ₽
7
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495880
Цена за единицу 65 000,00 ₽
8
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495881
Цена за единицу 65 000,00 ₽
9
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495882
Цена за единицу 65 000,00 ₽
10
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495883
Цена за единицу 65 000,00 ₽
11
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495884
Цена за единицу 65 000,00 ₽
12
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495885
Цена за единицу 65 000,00 ₽
13
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495886
Цена за единицу 65 000,00 ₽
14
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495887
Цена за единицу 65 000,00 ₽
15
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495888
Цена за единицу 65 000,00 ₽
16
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495889
Цена за единицу 65 000,00 ₽
17
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495890
Цена за единицу 65 000,00 ₽
18
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495891
Цена за единицу 65 000,00 ₽
19
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495892
Цена за единицу 65 000,00 ₽
20
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495893
Цена за единицу 65 000,00 ₽
21
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495894
Цена за единицу 65 000,00 ₽
22
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495895
Цена за единицу 65 000,00 ₽
23
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495896
Цена за единицу 65 000,00 ₽
24
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495897
Цена за единицу 65 000,00 ₽
25
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495898
Цена за единицу 65 000,00 ₽
26
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495899
Цена за единицу 65 000,00 ₽
27
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495900
Цена за единицу 65 000,00 ₽
28
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495901
Цена за единицу 65 000,00 ₽
29
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495902
Цена за единицу 65 000,00 ₽
30
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495903
Цена за единицу 65 000,00 ₽
31
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495904
Цена за единицу 65 000,00 ₽
32
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495905
Цена за единицу 65 000,00 ₽
33
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495906
Цена за единицу 65 000,00 ₽
34
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495907
Цена за единицу 65 000,00 ₽
35
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495908
Цена за единицу 65 000,00 ₽
36
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495909
Цена за единицу 65 000,00 ₽
37
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495910
Цена за единицу 65 000,00 ₽
38
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495914
Цена за единицу 65 000,00 ₽
39
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495915
Цена за единицу 65 000,00 ₽
40
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495916
Цена за единицу 65 000,00 ₽
41
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495917
Цена за единицу 65 000,00 ₽
42
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495918
Цена за единицу 65 000,00 ₽
43
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495919
Цена за единицу 65 000,00 ₽
44
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495920
Цена за единицу 65 000,00 ₽
45
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495921
Цена за единицу 32 000,00 ₽
46
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495922
Цена за единицу 32 000,00 ₽
47
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495923
Цена за единицу 32 000,00 ₽
48
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495924
Цена за единицу 32 000,00 ₽
49
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495925
Цена за единицу 32 000,00 ₽
50
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495926
Цена за единицу 32 000,00 ₽
51
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495927
Цена за единицу 32 000,00 ₽
52
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495928
Цена за единицу 32 000,00 ₽
53
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495929
Цена за единицу 32 000,00 ₽
54
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495930
Цена за единицу 32 000,00 ₽
55
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495931
Цена за единицу 32 000,00 ₽
56
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495932
Цена за единицу 32 000,00 ₽
57
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495933
Цена за единицу 32 000,00 ₽
58
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495934
Цена за единицу 32 000,00 ₽
59
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495935
Цена за единицу 32 000,00 ₽
60
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495936
Цена за единицу 32 000,00 ₽
61
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495937
Цена за единицу 32 000,00 ₽
62
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495938
Цена за единицу 32 000,00 ₽
63
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495939
Цена за единицу 32 000,00 ₽
64
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495940
Цена за единицу 32 000,00 ₽
65
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
Штука ОКЕИ 796 ID 221495941
Цена за единицу 32 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регистрационный номер
07112000059
ИНН / КПП
1659034290 / 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, УЛ КАРБЫШЕВА, 12А
Фактический адрес
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, УЛ КАРБЫШЕВА, 12А
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АГЗ РТ
Регион
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, УЛ КАРБЫШЕВА, 12А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
нмцк.doc
518 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
410 поставка ИМН - ОМС поставка по ед.товара (СМП).docx
90 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ооз.doc
1,7 МБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования_к_участникам.docx
19 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информационная_карта 773 000,00 СМП.docx
37 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, ул. Карбышева, д. 12а
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Татарстан, г Казань
БИК
019205400
Расчётный счёт
03224643920000001101
Корреспондентский счёт
40102810445370000079
Лицевой счёт
ЛР007040035-МКДЦ
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании