44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0711200005126000032: Поставка бытовых товаров
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 422051, Татарстан Респ, Сабинский р-н, Верхний Отар с., Новая ул, ЗД. 1
Начальная (макс.) цена контракта
99 331,72 ₽
Обеспеч. заявки
993,32 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
89%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 08:32
Окончание подачи заявок07.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (16)
1
Набор включает в себя
Цена за единицу
650,00 ₽
2
Количество режущих элементов (зубьев)
Цена за единицу
470,00 ₽
3
Длина излива
Цена за единицу
1 986,67 ₽
4
ширина
Цена за единицу
786,67 ₽
5
объем
Цена за единицу
243,33 ₽
6
ширина
Цена за единицу
196,67 ₽
7
Паста зубная
Цена за единицу
163,33 ₽
8
Бритва
Цена за единицу
65,00 ₽
9
длина
Цена за единицу
585,00 ₽
10
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
Цена за единицу
60,00 ₽
11
Смеситель водоразборный
Цена за единицу
1 520,00 ₽
12
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
Цена за единицу
120,00 ₽
13
Паста зубная
Цена за единицу
135,00 ₽
14
сезон
Цена за единицу
258,33 ₽
15
Тряпка для очистки поверхностей
Цена за единицу
111,67 ₽
16
объем
Цена за единицу
160,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕ-ОТАРСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
- Регистрационный номер
- 07112000051
- ИНН / КПП
- 1635001672 / 163501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 422051, Татарстан Респ, Сабинский р-н, Верхний Отар с., Новая ул, ЗД. 1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 422051, Татарстан Респ, Сабинский р-н, Верхний Отар с., Новая ул, ЗД. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 28.14.12.110 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура |
| 25.73.60.150 | Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений |
| 22.29.23.120 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие |
| 13.92.29.190 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки |
| 22.21.21.130 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие |
| 20.30.22.170 | Герметики |
| 19.20.23.110 | Уайт-спирит |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АГЗ РТ
- Регион
- Российская Федерация, 422051, Татарстан Респ, Сабинский р-н, Верхний Отар с., Новая ул, ЗД. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
n851472_требование_к_содержанию.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
n851472_требование_к_содержанию.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Татарстан
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
- Кредитная организация
- ОАО "АК БАРС" БАНК
- БИК
- 049205805
- Расчётный счёт
- 40601810600023000006
- Корреспондентский счёт
- 30101810000000000805
- Лицевой счёт
- ЛР367160004-ВОтДИнт
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
