Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0711200005126000031: Поставка хозяйственных товаров

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес422051, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Верхний Отар, ул Новая, д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
60 800,20 ₽
Обеспеч. заявки 304,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 79%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 08:25
Окончание подачи заявок07.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
длина
Штука ОКЕИ 796 ID 221603883
Цена за единицу 146,67 ₽
2
Ручка детской щетки
Штука ОКЕИ 796 ID 221603884
Цена за единицу 94,33 ₽
3
цвет
Штука ОКЕИ 796 ID 221603885
Цена за единицу 61,67 ₽
4
Метла для уборки
Штука ОКЕИ 796 ID 221603886
Цена за единицу 400,00 ₽
5
ширина насадки
Штука ОКЕИ 796 ID 221603887
Цена за единицу 481,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕ-ОТАРСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регистрационный номер
07112000051
ИНН / КПП
1635001672 / 163501001
Почтовый адрес
422051, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Верхний Отар, ул Новая, д. 1
Фактический адрес
422051, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Верхний Отар, ул Новая, д. 1

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.91.12.110 Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов
22.21.42.141 Покрытия полимерные защитные изолирующие, локализирующие, дезактивирующие и аккумулирующие
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АГЗ РТ
Регион
422051, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Верхний Отар, ул Новая, д. 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
n851470_НМЦК_1_аукцион_зуб._щетка.xls
71 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
o1214347_Проект_контракта.docx
36 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
o1214347_ТЗ_зуб._щ.doc
47 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
n851470_требование_к_содержанию.docx
19 КБ28.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
n851470_РЕКВИЗИТЫ_ГКУ_ЛР_с_2026_года_с_17_мая.docx
13 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Татарстан
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
Кредитная организация
ОАО "АК БАРС" БАНК
БИК
049205805
Расчётный счёт
40601810600023000006
Корреспондентский счёт
30101810000000000805
Лицевой счёт
ЛР367160004-ВОтДИнт
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании