44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0711200003126000011: Поставка канцелярских товаров
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес423368, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, пгт Джалиль, ул Лесная, д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
98 504,85 ₽
Приём идёт
28%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 10:02
Окончание подачи заявок14.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (27)
1
Объем банки:
Цена за единицу
340,08 ₽
2
Стирательная резинка
Цена за единицу
14,30 ₽
3
количество цветов:
Цена за единицу
288,50 ₽
4
Наконечник подачи корректирующей жидкости:
Цена за единицу
28,61 ₽
5
Цвет чернил
Цена за единицу
140,25 ₽
6
Материал обложки:
Цена за единицу
252,35 ₽
7
Тип покрытия:
Цена за единицу
78,73 ₽
8
Общее количество закладок
Цена за единицу
98,17 ₽
9
Двусторонняя:
Цена за единицу
108,50 ₽
10
Клей канцелярский
Цена за единицу
72,80 ₽
11
материал корпуса:
Цена за единицу
121,29 ₽
12
Твердость грифеля:
Цена за единицу
20,25 ₽
13
автоматическая:
Цена за единицу
9,16 ₽
14
Клей канцелярский
Цена за единицу
130,00 ₽
15
количество листов
Цена за единицу
49,92 ₽
16
общая масса:
Цена за единицу
212,16 ₽
17
количество листов в блоке
Цена за единицу
383,37 ₽
18
Тетрадь ученическая школьная
Цена за единицу
17,63 ₽
19
Клейкая лента
Цена за единицу
70,27 ₽
20
Количество кистей в наборе:
Цена за единицу
309,00 ₽
21
Клейкая лента
Цена за единицу
26,86 ₽
22
Двухсторонний
Цена за единицу
166,93 ₽
23
Клейкая лента
Цена за единицу
202,62 ₽
24
Нож канцелярский
Цена за единицу
45,16 ₽
25
Тип крепления
Цена за единицу
129,78 ₽
26
Тип покрытия:
Цена за единицу
45,42 ₽
27
количество листов
Цена за единицу
28,93 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДЖАЛИЛЬСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
- Регистрационный номер
- 07112000031
- ИНН / КПП
- 1636001234 / 163601001
- Почтовый адрес
- 423368, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, пгт Джалиль, ул Лесная, д. 2
- Фактический адрес
- 423368, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, пгт Джалиль, ул Лесная, д. 2
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 20.30.23.110 | Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок |
| 32.99.13.123 | Фломастеры |
| 32.99.12.120 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов |
| 17.23.13.190 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона |
| 46.49.23.000 | Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами |
| 17.23.13.192 | Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) |
| 32.99.15.110 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке |
| 32.99.12.110 | Ручки шариковые |
| 20.59.52.110 | Пасты для лепки |
| 17.23.14.120 | Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АГЗ РТ
- Регион
- 423368, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, пгт Джалиль, ул Лесная, д. 2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
n852055_Требования_к_заявке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Татарстан
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Татарстан г.Казань
- БИК
- 019205400
- Расчётный счёт
- 03224643920000001101
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000079
- Лицевой счёт
- ЛР377160004-ДжалДИПИ
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
