Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0711200001326000066: На поставку химических реактивов, реагентов и расходных материалов для лабораторий.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес423950, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Ютазинский, пгт Уруссу, ул Ленина, д. 19
Начальная (макс.) цена контракта
106 589,92 ₽
Приём идёт 96%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 08:42
Окончание подачи заявок07.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (22)

1
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический
Набор ОКЕИ 704 ID 221605696
Цена за единицу 2 546,46 ₽
2
Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221605697
Цена за единицу 14 630,00 ₽
3
Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Флакон ОКЕИ 872 ID 221605698
Цена за единицу 724,36 ₽
4
Анти-H групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин
Набор ОКЕИ 704 ID 221605699
Цена за единицу 1 059,42 ₽
5
Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Флакон ОКЕИ 872 ID 221605700
Цена за единицу 143,42 ₽
6
Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Флакон ОКЕИ 872 ID 221605701
Цена за единицу 143,42 ₽
7
Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Флакон ОКЕИ 872 ID 221605702
Цена за единицу 242,74 ₽
8
Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Флакон ОКЕИ 872 ID 221605703
Цена за единицу 278,78 ₽
9
Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Флакон ОКЕИ 872 ID 221605704
Цена за единицу 242,74 ₽
10
Кетоны мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
Набор ОКЕИ 704 ID 221605705
Цена за единицу 437,00 ₽
11
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221605706
Цена за единицу 1 468,04 ₽
12
Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД
Штука ОКЕИ 796 ID 221605707
Цена за единицу 762,96 ₽
13
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
Набор ОКЕИ 704 ID 221605708
Цена за единицу 698,00 ₽
14
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221605709
Цена за единицу 9 594,40 ₽
15
Окрашивание по Романовскому ИВД, набор
Набор ОКЕИ 704 ID 221605710
Цена за единицу 1 478,86 ₽
16
Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
Штука ОКЕИ 796 ID 221605711
Цена за единицу 2 280,00 ₽
17
Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации
Набор ОКЕИ 704 ID 221605712
Цена за единицу 2 900,00 ₽
18
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка, экспресс-анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221605713
Цена за единицу 14 560,00 ₽
19
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221605714
Цена за единицу 3 364,66 ₽
20
Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221605715
Цена за единицу 262,70 ₽
21
Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Флакон ОКЕИ 872 ID 221605716
Цена за единицу 724,36 ₽
22
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
Набор ОКЕИ 704 ID 221605717
Цена за единицу 1 850,60 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УРУССИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ЮТАЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регистрационный номер
07112000013
ИНН / КПП
1642002050 / 164201001
Почтовый адрес
423950, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Ютазинский, пгт Уруссу, ул Ленина, д. 19
Фактический адрес
423950, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Ютазинский, пгт Уруссу, ул Ленина, д. 19
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АГЗ РТ
Регион
423950, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Ютазинский, пгт Уруссу, ул Ленина, д. 19
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
n851471_Обоснование_цены_HVKZcB6.docx
22 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
n851471_Контракт.docx
38 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
n851471_тз.docx
42 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
n851471_Требования_к_заявки.docx
22 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Татарстан
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Татарстан, г Казань
БИК
019205400
Расчётный счёт
03224643920000001101
Корреспондентский счёт
40102810445370000079
Лицевой счёт
ЛР447040005-УрусЦРБ
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании