Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0529200000326000184: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Панкреатин

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 400075, Волгоградская обл, Волгоград г, Аптечный проезд, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
2 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 25 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 42%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 19:58
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

ВОЛГОГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЛГОФАРМ"
Регистрационный номер
05292000003
ИНН / КПП
3443012297 / 344301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400075, Волгоградская обл, Волгоград г, ПРОЕЗД АПТЕЧНЫЙ, 1
Фактический адрес
Российская Федерация, 400075, Волгоградская обл, Волгоград г, Аптечный проезд, Д. 1
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
Российская Федерация, 400075, Волгоградская обл, Волгоград г, Аптечный проезд, Д. 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
73 КБ25.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Приложение уведомления в Минпромторг.pdf
245 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
19 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
73 КБ25.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НЦЕТ.pdf
1,2 МБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, пр-д Аптечный, д. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ N8621 СБЕРБАНКА РОССИИ
БИК
041806647
Расчётный счёт
40602810411000100001
Корреспондентский счёт
30101810100000000647
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании