Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0524200000326001970: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения НУСИНЕРСЕН

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Начальная (макс.) цена контракта
33 770 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 337 700,00 ₽
Обеспеч. контракта 1 688 500,00 ₽
Приём идёт 62%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок24.08.2026 15:18
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ФАРМАЦИЯ"
Регистрационный номер
05242000003
ИНН / КПП
2900000247 / 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, ул ПАПАНИНА, 19
Фактический адрес
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО "РАД"
Регион
Российская Федерация, 163057, Архангельская обл, Архангельск г, Папанина ул, Д. 19
Лотов
1
Документация закупки

Документы 9

9файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Уведомление о внесении изменений - ЭА ЛП.docx
18 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта_ГУПАО Фармация_аукцион (изм).docx
57 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре РПП.pdf
83 КБ24.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Дополнительные требования и перечень документов.docx
15 КБ24.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Декларация об отсутствии закупаемого товара в реестре РПП.doc
28 КБ24.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение к извещению об осуществлении закупки.docx
30 КБ24.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке_АУКЦИОН.docx
48 КБ24.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ООЗ Нусинерсен.doc
43 КБ24.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОНМЦК Нусинерсен.docx
26 КБ24.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Архангельская, г.о. город Архангельск, г. Архангельск, ул. Папанина, д. 19
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В приложенном файле
Кредитная организация
Ф.ОПЕРУ Банка ВТБ (ПАО) в Санкт-Петербурге
БИК
044030704
Расчётный счёт
40602810489000000003
Корреспондентский счёт
30101810200000000704
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании