Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0501200000926000045: Полиграфические услуги по изготовлению и поставке книжной продукции (Сынбулатова Ф.Ш., Ласынова Н.А. учебник «Литературное чтение» 3 класс, часть 2)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес450005, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.О. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. 50-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д. 13
Начальная (макс.) цена контракта
799 047,60 ₽
Приём идёт 67%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 09:34
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:10
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Полиграфические услуги по изготовлению и поставке книжной продукции (Сынбулатова Ф.Ш., Ласынова Н.А. учебник «Литературное чтение» 3 класс, часть 2)
Штука ОКЕИ 796 ID 221677261
Цена за единицу 203,32 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БАШКИРСКОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО "КИТАП" ИМЕНИ ЗАЙНАБ БИИШЕВОЙ
Регистрационный номер
05012000009
ИНН / КПП
0278007697 / 027801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450001, Башкортостан Респ, Уфа г, улица 50-летия Октября, 13
Фактический адрес
450005, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.О. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. 50-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д. 13

Коды ОКПД2

КодНаименование
18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
450005, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.О. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. 50-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д. 13
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу аукционной заявки.docx
22 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
35 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект Контракта.docx
82 КБ31.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК 058.doc
39 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. 50-летия Октября, д. 13
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта в соответствии со ст.96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ
Кредитная организация
ФИЛИАЛ ОАО "УРАЛСИБ" В Г.УФА
БИК
048073770
Расчётный счёт
40602810500830000063
Корреспондентский счёт
30101810600000000770
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании