Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0390100006926000016: Поставка канцелярских товаров

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Мира ул, ВЛД. 15
Начальная (макс.) цена контракта
35 531,45 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 1 776,57 ₽
Приём идёт 49%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 14:14
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (11)

1
Скрепки металлические
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221849531
Цена за единицу 45,00 ₽
2
Скрепки металлические
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221849532
Цена за единицу 80,00 ₽
3
Степлер
Штука ОКЕИ 796 ID 221849533
Цена за единицу 150,00 ₽
4
Степлер
Штука ОКЕИ 796 ID 221849534
Цена за единицу 519,00 ₽
5
Скобы для степлера
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221849535
Цена за единицу 20,00 ₽
6
Скобы для степлера
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221849536
Цена за единицу 40,00 ₽
7
Дырокол
Штука ОКЕИ 796 ID 221849537
Цена за единицу 700,00 ₽
8
Дырокол
Штука ОКЕИ 796 ID 221849538
Цена за единицу 605,00 ₽
9
Зажим для бумаг
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221849539
Цена за единицу 35,00 ₽
10
Зажим для бумаг
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221849540
Цена за единицу 65,33 ₽
11
Расшиватель для скоб
Штука ОКЕИ 796 ID 221849541
Цена за единицу 65,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

СУД ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регистрационный номер
03901000069
ИНН / КПП
8901004870 / 890101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Мира ул, ВЛД. 15
Фактический адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Мира ул, ВЛД. 15
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Мира ул, ВЛД. 15
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 Требования к содержаню заявки.docx
23 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc
96 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4 Государственный контрак.docx
41 КБ02.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx
29 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Салехард, г. Салехард, ул. Мира, влд. 15
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением банковской гарантии или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия банковской гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения исполнения контракта – до момента заключения контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
БИК
015004950
Расчётный счёт
03212643000000015117
Корреспондентский счёт
40102810445370000043
Лицевой счёт
05901499100
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании