Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0387200029426000063: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту коммерческих узлов учета, индивидуального теплового пункта, автоматизированного узла регулирования тепловой энергии, автоматизированного индивидуального теплового пункта на объектах Заказчика

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. ГУБКИНА, Д.1
Начальная (макс.) цена контракта
1 908 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 19 080,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 68%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 17:42
Окончание подачи заявок07.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (12)

1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту коммерческих узлов учета, индивидуального теплового пункта, автоматизированного узла регулирования тепловой энергии, автоматизированного индивидуального теплового пункта на объектах Заказчика. Хирургический корпус, 4-х этажное здание, ул. Губкина 1
Месяц ОКЕИ 362 ID 221655873
Цена за единицу 12 000,00 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту коммерческих узлов учета, индивидуального теплового пункта, автоматизированного узла регулирования тепловой энергии, автоматизированного индивидуального теплового пункта на объектах Заказчика. Клинико-диагностическая лаборатория, ул. Губкина 3/2
Месяц ОКЕИ 362 ID 221655874
Цена за единицу 12 000,00 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту коммерческих узлов учета, индивидуального теплового пункта, автоматизированного узла регулирования тепловой энергии, автоматизированного индивидуального теплового пункта на объектах Заказчика. Нежилое помещение (архив), ул. Ленина 56
Месяц ОКЕИ 362 ID 221655875
Цена за единицу 1 000,00 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту коммерческих узлов учета, индивидуального теплового пункта, автоматизированного узла регулирования тепловой энергии, автоматизированного индивидуального теплового пункта на объектах Заказчика. Инженерно-технический корпус, ул. Губкина 1, строение 1
Месяц ОКЕИ 362 ID 221655876
Цена за единицу 12 000,00 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту коммерческих узлов учета, индивидуального теплового пункта, автоматизированного узла регулирования тепловой энергии, автоматизированного индивидуального теплового пункта на объектах Заказчика. Лабораторно-диагностический корпус, ул. Губкина 1, строение 2
Месяц ОКЕИ 362 ID 221655877
Цена за единицу 12 000,00 ₽
6
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту коммерческих узлов учета, индивидуального теплового пункта, автоматизированного узла регулирования тепловой энергии, автоматизированного индивидуального теплового пункта на объектах Заказчика. Арочник- гараж, ул. Губкина 1, строение 9
Месяц ОКЕИ 362 ID 221655878
Цена за единицу 12 000,00 ₽
7
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту коммерческих узлов учета, индивидуального теплового пункта, автоматизированного узла регулирования тепловой энергии, автоматизированного индивидуального теплового пункта на объектах Заказчика. Медицинский архив, ул. Мира 16
Месяц ОКЕИ 362 ID 221655879
Цена за единицу 1 000,00 ₽
8
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту коммерческих узлов учета, индивидуального теплового пункта, автоматизированного узла регулирования тепловой энергии, автоматизированного индивидуального теплового пункта на объектах Заказчика. Аптека, ул. Губкина 3/1
Месяц ОКЕИ 362 ID 221655880
Цена за единицу 12 000,00 ₽
9
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту коммерческих узлов учета, индивидуального теплового пункта, автоматизированного узла регулирования тепловой энергии, автоматизированного индивидуального теплового пункта на объектах Заказчика. Лечебно-административный корпус, ул. Губкина 1
Месяц ОКЕИ 362 ID 221655881
Цена за единицу 15 000,00 ₽
10
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту коммерческих узлов учета, индивидуального теплового пункта, автоматизированного узла регулирования тепловой энергии, автоматизированного индивидуального теплового пункта на объектах Заказчика. Склад, База «Одежда», ул. Кукуевицкого 15
Месяц ОКЕИ 362 ID 221655882
Цена за единицу 15 000,00 ₽
11
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту коммерческих узлов учета, индивидуального теплового пункта, автоматизированного узла регулирования тепловой энергии, автоматизированного индивидуального теплового пункта на объектах Заказчика. Ожоговый корпус, ул. Губкина 1, строение 7
Месяц ОКЕИ 362 ID 221655883
Цена за единицу 40 000,00 ₽
12
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту коммерческих узлов учета, индивидуального теплового пункта, автоматизированного узла регулирования тепловой энергии, автоматизированного индивидуального теплового пункта на объектах Заказчика. Нежилое здание, ул. Губкина,1 строение 3
Месяц ОКЕИ 362 ID 221655884
Цена за единицу 15 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03872000294
ИНН / КПП
8602002151 / 860201001
Почтовый адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. ГУБКИНА, Д.1
Фактический адрес
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. ГУБКИНА, Д.1

Коды ОКПД2

КодНаименование
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. ГУБКИНА, Д.1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОНМЦК.xlsx.zip
110 КБ28.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта.doc.zip
408 КБ28.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.doc.zip
286 КБ28.08.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки (72).docx.zip
170 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, обеспечения исполнения контракта в соответствии с 44-ФЗ. Положения настоящего извещения об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) у СМП, СОНКО, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в соответствии с ч. 8.1. ст. 96 44-ФЗ. В ходе исполнения контракта поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта, новое обеспечение исполнения контракта, в соответствии с ч. 7 ст. 96 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 8 УГУ Банка России//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, г Ханты-Мансийск
БИК
007162163
Расчётный счёт
03224643718000008700
Корреспондентский счёт
40102810245370000007
Лицевой счёт
620313230
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании