Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0387200025826000041: Оказание охранных услуг

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес628402, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 10/1
Начальная (макс.) цена контракта
14 470 062,52 ₽
Обеспеч. заявки 144 700,63 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 82%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 16:09
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (9)

1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Человеко-час ОКЕИ 539 ID 221568067
Цена за единицу 970,85 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Человеко-час ОКЕИ 539 ID 221568068
Цена за единицу 970,85 ₽
3
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Человеко-час ОКЕИ 539 ID 221568069
Цена за единицу 1 122,41 ₽
4
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Человеко-час ОКЕИ 539 ID 221568071
Цена за единицу 1 097,11 ₽
5
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Человеко-час ОКЕИ 539 ID 221568072
Цена за единицу 1 047,91 ₽
6
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Человеко-час ОКЕИ 539 ID 221568073
Цена за единицу 994,72 ₽
7
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Человеко-час ОКЕИ 539 ID 221568074
Цена за единицу 1 187,88 ₽
8
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Человеко-час ОКЕИ 539 ID 221568075
Цена за единицу 1 150,02 ₽
9
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Человеко-час ОКЕИ 539 ID 221568076
Цена за единицу 1 124,09 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регистрационный номер
03872000258
ИНН / КПП
8602001550 / 860201001
Почтовый адрес
628402, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 10/1
Фактический адрес
628402, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 10/1
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
628402, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 10/1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
РНМЦК (физохрана) 01.12.2026-31.08.2027.xls.zip
276 КБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект Контракта (физохрана) 01.12.2026-31.08.2027.doc.zip
219 КБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
ТЗ (физохрана) 01.12.2026-31.08.2027.docx.zip
158 КБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx.zip
140 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (6)

а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, д. 4
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут, пр-кт Комсомольский, д. 10/1
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут, пр-кт Комсомольский, зд. 16
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут, пр-кт Комсомольский, зд. 22
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут, ул. Федорова, д. 69
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут, ул. Сосновая, д. 69
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, обеспечения исполнения контракта в соответствии с 44-ФЗ. Положения настоящего извещения об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) у СМП, СОНКО, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в соответствии с ч. 8.1. ст. 96 44-ФЗ. В ходе исполнения контракта поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта, новое обеспечение исполнения контракта, в соответствии с ч. 7 ст. 96 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 8 УГУ Банка России//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, г Ханты-Мансийск
БИК
007162163
Расчётный счёт
03224643718000008700
Корреспондентский счёт
40102810245370000007
Лицевой счёт
620323310
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании