Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0387200010126000023: Поставка спортивного оборудования и инвентаря

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ ПРИБАЛТИЙСКАЯ, Д. 22
Начальная (макс.) цена контракта
1 265 505,48 ₽
Обеспеч. заявки 12 655,05 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 87%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 12:03
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (28)

1
Диаметр
Штука ОКЕИ 796 ID 221618197
Цена за единицу 772,00 ₽
2
Мяч массажный
Штука ОКЕИ 796 ID 221618198
Цена за единицу 412,67 ₽
3
Материал ремня
Штука ОКЕИ 796 ID 221618199
Цена за единицу 593,33 ₽
4
Складная конструкция
Комплект ОКЕИ 839 ID 221618203
Цена за единицу 6 513,33 ₽
5
Назначение
Комплект ОКЕИ 839 ID 221618204
Цена за единицу 2 250,67 ₽
6
Длина
Комплект ОКЕИ 839 ID 221618205
Цена за единицу 17 733,33 ₽
7
Количество перекладин
Штука ОКЕИ 796 ID 221618206
Цена за единицу 2 131,33 ₽
8
Конструкция
Штука ОКЕИ 796 ID 221618207
Цена за единицу 18 552,00 ₽
9
Длина
Штука ОКЕИ 796 ID 221618183
Цена за единицу 4 978,67 ₽
10
Гриф изогнутый
Штука ОКЕИ 796 ID 221618184
Цена за единицу 5 558,67 ₽
11
Полусфера степ
Штука ОКЕИ 796 ID 221618181
Цена за единицу 5 694,67 ₽
12
Длина
Штука ОКЕИ 796 ID 221618182
Цена за единицу 4 618,67 ₽
13
Коврик гимнастический
Штука ОКЕИ 796 ID 221618185
Цена за единицу 5 320,00 ₽
14
Тип тумбы
Набор ОКЕИ 704 ID 221618186
Цена за единицу 48 374,67 ₽
15
Вид корзины
Штука ОКЕИ 796 ID 221618187
Цена за единицу 21 893,33 ₽
16
Материал каркаса
Штука ОКЕИ 796 ID 221618188
Цена за единицу 46 481,33 ₽
17
Палочка эстафетная
Штука ОКЕИ 796 ID 221618189
Цена за единицу 2 250,67 ₽
18
Материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221618190
Цена за единицу 354,67 ₽
19
Длина
Штука ОКЕИ 796 ID 221618191
Цена за единицу 6 274,67 ₽
20
Мяч для фитнеса (фитбол)
Штука ОКЕИ 796 ID 221618192
Цена за единицу 2 966,67 ₽
21
Стойка для хранения мячей для фитнеса
Штука ОКЕИ 796 ID 221618193
Цена за единицу 43 173,33 ₽
22
Степ платформа
Штука ОКЕИ 796 ID 221618194
Цена за единицу 10 202,67 ₽
23
Даиметр
Штука ОКЕИ 796 ID 221618195
Цена за единицу 2 728,00 ₽
24
Скамья гимнастическая
Штука ОКЕИ 796 ID 221618196
Цена за единицу 12 753,33 ₽
25
Конструкция
Штука ОКЕИ 796 ID 221618201
Цена за единицу 9 344,00 ₽
26
Материал упругого элемента
Штука ОКЕИ 796 ID 221618202
Цена за единицу 5 345,33 ₽
27
Штанга разборная
Штука ОКЕИ 796 ID 221618208
Цена за единицу 21 053,33 ₽
28
Длина
Штука ОКЕИ 796 ID 221618200
Цена за единицу 792,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регистрационный номер
03872000101
ИНН / КПП
8608000496 / 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ ПРИБАЛТИЙСКАЯ, Д. 22
Фактический адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ ПРИБАЛТИЙСКАЯ, Д. 22

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ ПРИБАЛТИЙСКАЯ, Д. 22
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Начальная максимальная цена.xlsx.zip
115 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект Контракта.docx.zip
300 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки изменения.docx.zip
738 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx.zip
172 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Начальная максимальная цена.xlsx.zip
114 КБ28.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект Контракта.docx.zip
300 КБ28.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx.zip
737 КБ28.08.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx.zip
171 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Когалым, г. Когалым, ул. Прибалтийская, д. 22
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, обеспечения исполнения контракта в соответствии с 44-ФЗ. Положения настоящего извещения об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) у СМП, СОНКО, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в соответствии с ч. 8.1. ст. 96 44-ФЗ. В ходе исполнения контракта поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта, новое обеспечение исполнения контракта, в соответствии с ч. 7 ст. 96 44-ФЗ.
Кредитная организация
РКЦ ХАНТЫ-МАНСИЙСК//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре
БИК
007162163
Расчётный счёт
03224643718000008700
Корреспондентский счёт
40102810245370000007
Лицевой счёт
230317880
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании