Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0387200009126003742: Поставка реагентов на 2027 год

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Начальная (макс.) цена контракта
957 925,69 ₽
Приём идёт 27%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 09:15
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (12)

1
Количество выполняемых тестов
Набор ОКЕИ 704 ID 221967864
Цена за единицу 53 856,00 ₽
2
Количество выполняемых тестов
Набор ОКЕИ 704 ID 221967865
Цена за единицу 14 160,00 ₽
3
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221967866
Цена за единицу 13 213,67 ₽
4
Описание
Набор ОКЕИ 704 ID 221967867
Цена за единицу 18 506,00 ₽
5
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221967868
Цена за единицу 15 656,67 ₽
6
Описание
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221967869
Цена за единицу 11 024,33 ₽
7
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
Штука ОКЕИ 796 ID 221967870
Цена за единицу 9 187,33 ₽
8
Количество флаконов
Штука ОКЕИ 796 ID 221967871
Цена за единицу 23 380,00 ₽
9
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221967872
Цена за единицу 47 345,67 ₽
10
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221967873
Цена за единицу 47 678,67 ₽
11
Совместимость
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221967874
Цена за единицу 11 420,67 ₽
12
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221967875
Цена за единицу 21 927,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Регистрационный номер
03872000091
ИНН / КПП
8601035838 / 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Фактический адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.110 Реагенты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОНМЦК (1).xlsx.zip
141 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
проект-контракта МИ Заявка 1.doc.zip
289 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки 1.docx.zip
248 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 МИ Требования с инструкцией преимущество.docx.zip
237 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
ГИСП.rar.zip
3,3 МБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
ОБРАЗЕЦ ПЛАТЕЖНОГО ПОРУЧЕНИЯ!!!.pdf.zip
65 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
!!!РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ!!!.docx.zip
89 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Лангепас, г. Лангепас
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, обеспечения исполнения контракта в соответствии с 44-ФЗ. Положения настоящего извещения об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) у СМП, СОНКО, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в соответствии с ч. 8.1. ст. 96 44-ФЗ. В ходе исполнения контракта поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта, новое обеспечение исполнения контракта, в соответствии с ч. 7 ст. 96 44-ФЗ.
Кредитная организация
РКЦ Ханты-Мансийск//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре
БИК
007162163
Расчётный счёт
03224643718000008700
Корреспондентский счёт
40102810245370000007
Лицевой счёт
620333590
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании