Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0387200009126003741: Поставка расходного материала для лаборатории

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Начальная (макс.) цена контракта
986 163,37 ₽
Обеспеч. заявки 9 861,63 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 39%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 09:14
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (13)

1
Проверочный раствор
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221967882
Цена за единицу 10 799,33 ₽
2
Щелочной раствор (контрад)
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221967883
Цена за единицу 12 835,67 ₽
3
Кислый раствор (цитранокс)
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221967884
Цена за единицу 23 877,00 ₽
4
Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221967885
Цена за единицу 24 064,34 ₽
5
Общий бета-хорионический гонадотропин (β-ХГЧ), калибраторы
Набор ОКЕИ 704 ID 221967886
Цена за единицу 9 214,34 ₽
6
Раковый антиген 15-3 (CA15-3) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Штука ОКЕИ 796 ID 221967887
Цена за единицу 45 992,33 ₽
7
Антиген СА 15-3, калибраторы
Набор ОКЕИ 704 ID 221967888
Цена за единицу 13 628,33 ₽
8
Раковый антиген 19-9 (CA19-9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221967889
Цена за единицу 49 581,00 ₽
9
Системный калибратор
Набор ОКЕИ 704 ID 221967890
Цена за единицу 55 635,34 ₽
10
Холестерин ЛПВП/ЛПНП, контроль
Набор ОКЕИ 704 ID 221967891
Цена за единицу 38 110,34 ₽
11
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, калибратор
Набор ОКЕИ 704 ID 221967892
Цена за единицу 22 787,34 ₽
12
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, калибратор
Набор ОКЕИ 704 ID 221967893
Цена за единицу 31 131,33 ₽
13
Мультикалибратор белков 1
Набор ОКЕИ 704 ID 221967894
Цена за единицу 74 404,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Регистрационный номер
03872000091
ИНН / КПП
8601035838 / 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Фактический адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.110 Реагенты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК1.xlsx.zip
175 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
ПК СМП.docx.zip
362 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Техническое задание.xls.zip
189 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 МИ Требования с инструкцией преимущество.docx.zip
236 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Декларация об отсут.товара на тер.РФ.docx.zip
96 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Нефтеюганский, г.п. Пойковский, пгт. Пойковский, ул. 6-я, д. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, обеспечения исполнения контракта в соответствии с 44-ФЗ. Положения настоящего извещения об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) у СМП, СОНКО, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в соответствии с ч. 8.1. ст. 96 44-ФЗ. В ходе исполнения контракта поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта, новое обеспечение исполнения контракта, в соответствии с ч. 7 ст. 96 44-ФЗ.
Кредитная организация
РКЦ Ханты- Мансийск//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре г.Ханты-Мансийск
БИК
007162163
Расчётный счёт
03224643718000008700
Корреспондентский счёт
40102810245370000007
Лицевой счёт
620343570
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании