Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0387200009126003679: Поставка биохимических тестов, используемых в медицинских целях (при проведении судебно-медицинских экспертиз)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Начальная (макс.) цена контракта
1 112 373,30 ₽
Обеспеч. заявки 11 123,73 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 52%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 11:38
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (21)

1
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221616003
Цена за единицу 6 147,37 ₽
2
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221616004
Цена за единицу 3 668,60 ₽
3
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221616005
Цена за единицу 2 091,86 ₽
4
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221616006
Цена за единицу 4 461,80 ₽
5
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221616007
Цена за единицу 3 668,60 ₽
6
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221616008
Цена за единицу 2 379,63 ₽
7
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221616009
Цена за единицу 4 858,41 ₽
8
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221616010
Цена за единицу 2 974,54 ₽
9
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221616011
Цена за единицу 3 569,45 ₽
10
Псевдохолинэстераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221616012
Цена за единицу 10 311,72 ₽
11
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221616013
Цена за единицу 69 752,65 ₽
12
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор
Набор ОКЕИ 704 ID 221616014
Цена за единицу 36 190,16 ₽
13
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221616015
Цена за единицу 7 337,19 ₽
14
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221616016
Цена за единицу 30 241,10 ₽
15
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221616017
Цена за единицу 31 743,92 ₽
16
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
Штука ОКЕИ 796 ID 221616018
Цена за единицу 3 916,31 ₽
17
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221616019
Цена за единицу 7 135,59 ₽
18
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221616020
Цена за единицу 7 138,88 ₽
19
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
Штука ОКЕИ 796 ID 221616021
Цена за единицу 11 402,38 ₽
20
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221616022
Цена за единицу 1 819,31 ₽
21
Миоглобин ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221616023
Цена за единицу 71 289,66 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Регистрационный номер
03872000091
ИНН / КПП
8601035838 / 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Фактический адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
IV. Обоснование НМЦК (2).xls.zip
149 КБ28.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта.doc.zip
293 КБ28.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (тесты).docx.zip
413 КБ28.08.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 МИ Требования с инструкцией ограничение.docx.zip
246 КБ28.08.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Уведомления ГИСП.zip.zip
833 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Ханты-Мансийск, г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, д. 40
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, обеспечения исполнения контракта в соответствии с 44-ФЗ. Положения настоящего извещения об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) у СМП, СОНКО, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в соответствии с ч. 8.1. ст. 96 44-ФЗ. В ходе исполнения контракта поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта, новое обеспечение исполнения контракта, в соответствии с ч. 7 ст. 96 44-ФЗ.
Кредитная организация
РКЦ Ханты-Мансийск//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре г. Ханты-Мансийск
БИК
007162163
Расчётный счёт
03222643718000008700
Корреспондентский счёт
40102810245370000007
Лицевой счёт
620025876
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании