44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0387200009126003630: Поставка расходных медицинских материалов
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Начальная (макс.) цена контракта
1 451 474,75 ₽
Обеспеч. заявки
14 514,75 ₽
Обеспеч. контракта
145 147,48 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:20
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (16)
1
Катетер для периферических сосудов
Цена за единицу
77,51 ₽
2
Катетер для периферических сосудов
Цена за единицу
77,51 ₽
3
Катетер для периферических сосудов
Цена за единицу
77,51 ₽
4
Катетер для периферических сосудов
Цена за единицу
77,51 ₽
5
Катетер для периферических сосудов
Цена за единицу
77,51 ₽
6
Катетер для периферических сосудов
Цена за единицу
45,23 ₽
7
Катетер для измерения артериального давления
Цена за единицу
785,77 ₽
8
Игла спинальная, одноразового использования
Цена за единицу
171,00 ₽
9
Игла спинальная, одноразового использования
Цена за единицу
171,00 ₽
10
Игла спинальная, одноразового использования
Цена за единицу
171,00 ₽
11
Игла спинальная, одноразового использования
Цена за единицу
625,31 ₽
12
Игла спинальная, одноразового использования
Цена за единицу
799,47 ₽
13
Игла спинальная, одноразового использования
Цена за единицу
1 123,20 ₽
14
Игла спинальная, одноразового использования
Цена за единицу
794,53 ₽
15
Игла спинальная, одноразового использования
Цена за единицу
980,23 ₽
16
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
Цена за единицу
160,02 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
- Регистрационный номер
- 03872000091
- ИНН / КПП
- 8601035838 / 860201001
- Почтовый адрес
- 628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
- Фактический адрес
- 628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО "РАД"
- Регион
- 628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ZIP
Проект контракта
Открыть
454 - проект договора мед изделия до 3 млн. - 30 проц. до 20.11., 2027.doc.zip
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 3 МИ Требования с инструкцией ограничение.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Пыть-Ях, г. Пыть-Ях, мкр. 8 Горка, ул. Православная, зд. 10
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, обеспечения исполнения контракта в соответствии с 44-ФЗ. Положения настоящего извещения об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) у СМП, СОНКО, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в соответствии с ч. 8.1. ст. 96 44-ФЗ. В ходе исполнения контракта поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта, новое обеспечение исполнения контракта, в соответствии с ч. 7 ст. 96 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- РКЦ Ханты-Мансийск//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре г. Ханты-Мансийск
- БИК
- 007162163
- Расчётный счёт
- 03224643718000008700
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000007
- Лицевой счёт
- 620318210
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
