Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0387200009126003616: Поставка шовного материала

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Начальная (макс.) цена контракта
1 477 040,92 ₽
Обеспеч. заявки 14 770,41 ₽
Обеспеч. контракта 147 704,09 ₽
Приём идёт 49%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 09:46
Окончание подачи заявок16.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок16.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта18.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (44)

1
Нить хирургическая кетгутовая, простая
Штука ОКЕИ 796 ID 221358447
Цена за единицу 174,81 ₽
2
Нить хирургическая кетгутовая, простая
Штука ОКЕИ 796 ID 221358449
Цена за единицу 165,61 ₽
3
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221358452
Цена за единицу 341,00 ₽
4
Нить хирургическая кетгутовая, простая
Штука ОКЕИ 796 ID 221358448
Цена за единицу 165,62 ₽
5
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221358469
Цена за единицу 128,80 ₽
6
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221358471
Цена за единицу 144,14 ₽
7
35.1 Шовный материал нерассасывающийся
Штука ОКЕИ 796 ID 221358481
Цена за единицу 281,00 ₽
8
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221358455
Цена за единицу 197,81 ₽
9
Нить хирургическая из полиглекапрона
Штука ОКЕИ 796 ID 221358476
Цена за единицу 296,39 ₽
10
44.1 Шовный материал нерассасывающийся
Штука ОКЕИ 796 ID 221358490
Цена за единицу 459,00 ₽
11
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221358470
Цена за единицу 121,14 ₽
12
Нить хирургическая из полиглекапрона
Штука ОКЕИ 796 ID 221358474
Цена за единицу 266,10 ₽
13
Нить хирургическая из полиглекапрона
Штука ОКЕИ 796 ID 221358475
Цена за единицу 306,11 ₽
14
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221358487
Цена за единицу 122,67 ₽
15
Нить хирургическая кетгутовая, простая
Штука ОКЕИ 796 ID 221358451
Цена за единицу 174,81 ₽
16
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221358456
Цена за единицу 396,00 ₽
17
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221358457
Цена за единицу 459,00 ₽
18
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221358459
Цена за единицу 314,60 ₽
19
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
Штука ОКЕИ 796 ID 221358466
Цена за единицу 305,18 ₽
20
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221358467
Цена за единицу 125,73 ₽
21
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221358468
Цена за единицу 127,27 ₽
22
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221358482
Цена за единицу 246,85 ₽
23
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221358483
Цена за единицу 365,72 ₽
24
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221358488
Цена за единицу 212,17 ₽
25
43.1 Шовный материал нерассасывающийся
Штука ОКЕИ 796 ID 221358489
Цена за единицу 299,00 ₽
26
Нить хирургическая кетгутовая, простая
Штука ОКЕИ 796 ID 221358450
Цена за единицу 205,97 ₽
27
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221358453
Цена за единицу 351,00 ₽
28
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221358454
Цена за единицу 374,00 ₽
29
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221358458
Цена за единицу 251,75 ₽
30
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221358460
Цена за единицу 346,00 ₽
31
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221358461
Цена за единицу 242,40 ₽
32
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
Штука ОКЕИ 796 ID 221358462
Цена за единицу 346,97 ₽
33
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
Штука ОКЕИ 796 ID 221358463
Цена за единицу 217,73 ₽
34
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
Штука ОКЕИ 796 ID 221358464
Цена за единицу 349,33 ₽
35
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
Штука ОКЕИ 796 ID 221358465
Цена за единицу 330,05 ₽
36
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221358472
Цена за единицу 144,14 ₽
37
Нить хирургическая из полиглекапрона
Штука ОКЕИ 796 ID 221358473
Цена за единицу 250,54 ₽
38
Нить хирургическая из полиглекапрона
Штука ОКЕИ 796 ID 221358477
Цена за единицу 267,68 ₽
39
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221358478
Цена за единицу 279,00 ₽
40
Нить хирургическая из полиглекапрона
Штука ОКЕИ 796 ID 221358479
Цена за единицу 321,70 ₽
41
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221358480
Цена за единицу 284,00 ₽
42
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221358484
Цена за единицу 133,74 ₽
43
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221358485
Цена за единицу 130,33 ₽
44
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221358486
Цена за единицу 133,49 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Регистрационный номер
03872000091
ИНН / КПП
8601035838 / 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Фактический адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.24.120 Шовные материалы
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
2.ОНМЦ_-.xlsx.zip
168 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
422 - проект договора мед изделия до 3 млн. - 30 проц. до 20.11., 2027.doc.zip
271 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
ООЗ, уведомления.zip.zip
958 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 МИ Требования с инструкцией ограничение.docx
45 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
2.ОНМЦ_-.xlsx.zip
168 КБ25.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
422 - проект договора мед изделия до 3 млн. - 30 проц. до 20.11., 2027.doc.zip
271 КБ25.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
ООЗ, уведомления.zip.zip
958 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 МИ Требования с инструкцией ограничение.docx
45 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Пыть-Ях, г. Пыть-Ях, мкр. 8 Горка, ул. Православная, зд. 10
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, обеспечения исполнения контракта в соответствии с 44-ФЗ. Положения настоящего извещения об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) у СМП, СОНКО, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в соответствии с ч. 8.1. ст. 96 44-ФЗ. В ходе исполнения контракта поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта, новое обеспечение исполнения контракта, в соответствии с ч. 7 ст. 96 44-ФЗ.
Кредитная организация
РКЦ Ханты-Мансийск//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре г. Ханты-Мансийск
БИК
007162163
Расчётный счёт
03224643718000008700
Корреспондентский счёт
40102810245370000007
Лицевой счёт
620318210
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании