Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0387200009126003591: Поставка расходных медицинских материалов для клинико-диагностической лаборатории на 2027 год

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Начальная (макс.) цена контракта
1 536 566,50 ₽
Обеспеч. заявки 15 365,67 ₽
Обеспеч. контракта 153 656,65 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок24.08.2026 09:32
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Описание
Набор ОКЕИ 704 ID 221295425
Цена за единицу 43 901,90 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Регистрационный номер
03872000091
ИНН / КПП
8601035838 / 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Фактический адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК 1.xls.zip
164 КБ26.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
ПК МИ .docx.zip
272 КБ26.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
!2027 Тигратест наборы Отработан 1.docx.zip
255 КБ26.08.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 МИ Требования с инструкцией ограничение.docx.zip
246 КБ26.08.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Уведомление.pdf.zip
181 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут, тракт Тюменский, д. 27
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, обеспечения исполнения контракта в соответствии с 44-ФЗ. Положения настоящего извещения об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) у СМП, СОНКО, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в соответствии с ч. 8.1. ст. 96 44-ФЗ. В ходе исполнения контракта поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта, новое обеспечение исполнения контракта, в соответствии с ч. 7 ст. 96 44-ФЗ.
Кредитная организация
РКЦ г. Ханты-Мансийск/УФК по ХМАО-Югре г. Ханты-Мансийск
БИК
007162163
Расчётный счёт
03222643718000008700
Корреспондентский счёт
40102810245370000007
Лицевой счёт
620058506
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании