44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0387200007626000084: Оказание медицинских услуг по проведению компьютерной томографии
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ШМИДТА, Д. 7
Начальная (макс.) цена контракта
339 508,87 ₽
Приём идёт
42%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 14:48
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Компьютерная томография органов грудной полости
Цена за единицу
5 302,67 ₽
2
Компьютерная томография позвоночника (один отдел)
Цена за единицу
5 286,00 ₽
3
Компьютерная томография головного мозга
Цена за единицу
5 380,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
- Регистрационный номер
- 03872000076
- ИНН / КПП
- 8613004954 / 861301001
- Почтовый адрес
- 628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ШМИДТА, Д. 7
- Фактический адрес
- 628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ШМИДТА, Д. 7
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 86.90.19.190 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ШМИДТА, Д. 7
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
НМЦК - КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ 2027 г..xls.zip
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ТРЕБОВАНИЯ - КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ 2027 г..docx.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Березовский, г.п. Березово, пгт. Березово
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
