44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0387200000926000614: Оказание услуг по поверке средств измерений, используемых Заказчиком
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 24, К. 2
Начальная (макс.) цена контракта
3 734 922,33 ₽
Обеспеч. заявки
37 349,22 ₽
Обеспеч. контракта
373 492,23 ₽
Приём идёт
63%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 12:05
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (109)
1
Оказание услуг по поверке средств измерений: Спектрофотометр UNICO 2100
Цена за единицу
4 083,33 ₽
2
Оказание услуг по поверке средств измерений: Фотометр микропланшетный «Multiskan Ascent»
Цена за единицу
4 083,33 ₽
3
Оказание услуг по поверке средств измерений: Анализатор общего белка в моче фотометрический портативный АОБМФ-01-"НПП-ТМ" Белур-600
Цена за единицу
6 069,67 ₽
4
Оказание услуг по поверке средств измерений: Анализатор гемостаза автоматический STA Compact
Цена за единицу
6 372,67 ₽
5
Оказание услуг по поверке средств измерений: Прибор для проведения полимеразной цепной реакции в режиме реального времени Rotor-Gene Q
Цена за единицу
11 607,33 ₽
6
Оказание услуг по поверке средств измерений: Осмометр Vapro
Цена за единицу
16 910,33 ₽
7
Оказание услуг по поверке средств измерений: Анализатор глюкозы и лактата BIOSEN: вариант исполнения Biosen C-Line Clinic
Цена за единицу
6 372,67 ₽
8
Оказание услуг по поверке средств измерений: Анализатор глюкозы и лактаты BIOSEN c-Line GP+
Цена за единицу
6 372,67 ₽
9
Оказание услуг по поверке средств измерений: Экспресс - куагулометр КуЛабс Электрометр вариант исполнения КуЛабс Электрометр Плюс
Цена за единицу
6 372,67 ₽
10
Оказание услуг по поверке средств измерений: Термоциклер для амплификации нуклеиновых кислот 1000, исполнение С 1000 Touch- в комплекте с модулем реакционным оптическим CFX96
Цена за единицу
2 454,00 ₽
11
Оказание услуг по поверке средств измерений: Амплификатор нуклеиновых кислот Applied Biosystems QuantStudio 5 ПЦР
Цена за единицу
2 454,00 ₽
12
Оказание услуг по поверке средств измерений: Дозатор одноканальный переменного объёма
Цена за единицу
1 257,00 ₽
13
Оказание услуг по поверке средств измерений: Дозатор восьмиканальный переменного объёма
Цена за единицу
1 900,67 ₽
14
Оказание услуг по поверке средств измерений: Аудиометр импедансный АТ 235
Цена за единицу
12 209,00 ₽
15
Оказание услуг по поверке средств измерений: Аудиометр импедансный Titan
Цена за единицу
12 209,00 ₽
16
Оказание услуг по поверке средств измерений: Аудиометр диагностический AD629
Цена за единицу
12 209,00 ₽
17
Оказание услуг по поверке средств измерений: Аудиометр клинический серии АС (АС40)
Цена за единицу
12 209,00 ₽
18
Оказание услуг по поверке средств измерений: Аудиометр Pilot Test
Цена за единицу
12 209,00 ₽
19
Оказание услуг по поверке средств измерений: Аудиометр диагностический AD226
Цена за единицу
12 209,00 ₽
20
Оказание услуг по поверке средств измерений: Аудиометр клинический “Orbiter 922-2”
Цена за единицу
12 209,00 ₽
21
Оказание услуг по поверке средств измерений: Система регистрации отоакустической эмиссии OtoRead
Цена за единицу
3 552,33 ₽
22
Оказание услуг по поверке средств измерений: Монитор пациента "Infiniti Delta"
Цена за единицу
4 870,67 ₽
23
Оказание услуг по поверке средств измерений: Монитор пациента модульный Storm D6
Цена за единицу
4 870,67 ₽
24
Оказание услуг по поверке средств измерений: Монитор пациента прикроватный iMEC, вариант исполнения: iMEC 12
Цена за единицу
4 870,67 ₽
25
Оказание услуг по поверке средств измерений: Монитор пациента В40, производства GE Medical Systems
Цена за единицу
4 870,67 ₽
26
Оказание услуг по поверке средств измерений: Монитор реанимационный анестезиологический для контроля физиологических параметров МИТАР-01-"Р-Д"2018.д/взрослых
Цена за единицу
7 084,00 ₽
27
Оказание услуг по поверке средств измерений: Монитор пациента модульный IntelliVue MX450
Цена за единицу
7 084,00 ₽
28
Оказание услуг по поверке средств измерений: Монитор мульти-параметровый пациента STAR 8000 с принадлежностями, вариант исполнения STAR 8000D
Цена за единицу
7 084,00 ₽
29
Оказание услуг по поверке средств измерений: Монитор пациента серии Efficia CM с принадлежностями, вариант исполнения Efficia CM120, производитель Филипс Медикал Системз
Цена за единицу
7 084,00 ₽
30
Оказание услуг по поверке средств измерений: Монитор-дефибриллятор BeneHeart с принадлежностями, вариант исполнения: BeneHeart D3
Цена за единицу
6 117,33 ₽
31
Оказание услуг по поверке средств измерений: Монитор пациента экспертного уровня Carescape B450
Цена за единицу
4 870,67 ₽
32
Оказание услуг по поверке средств измерений: Регистратор для бифункциональной записи ЭКГ+АД М ЭКГ-ДП-НС-01
Цена за единицу
4 870,67 ₽
33
Оказание услуг по поверке средств измерений: Аппарат для измерения артериального давления механический
Цена за единицу
519,33 ₽
34
Оказание услуг по поверке средств измерений: Гири класса точности М1 от 1 мг до 10 кг (комплект гирь-большой)
Цена за единицу
2 682,67 ₽
35
Оказание услуг по поверке средств измерений: Гири класса точности М1 от 1 мг до 10 кг (комплект гирь-малый)
Цена за единицу
2 682,67 ₽
36
Оказание услуг по поверке средств измерений: Гиря 2000 г
Цена за единицу
106,00 ₽
37
Оказание услуг по поверке средств измерений: Гиря 1000 г
Цена за единицу
106,00 ₽
38
Оказание услуг по поверке средств измерений: Гиря 500 г
Цена за единицу
106,00 ₽
39
Оказание услуг по поверке средств измерений: Манометр кислородный
Цена за единицу
180,33 ₽
40
Оказание услуг по поверке средств измерений: Манометр электроконтактный ЭКМ
Цена за единицу
180,33 ₽
41
Оказание услуг по поверке средств измерений: Манометр технический
Цена за единицу
180,33 ₽
42
Оказание услуг по поверке средств измерений: Портативный газоанализатор кислорода ПГК – 06
Цена за единицу
1 993,00 ₽
43
Оказание услуг по поверке средств измерений: Прибор измерения влажности и температуры ИВТМ – 7
Цена за единицу
2 454,00 ₽
44
Оказание услуг по поверке средств измерений: Газоанализатор диоксида углерода ПКУ-4 В-М со встроенным датчиком, без компрессора до 1%
Цена за единицу
3 393,00 ₽
45
Оказание услуг по поверке средств измерений: Пирометр инфракрасный Fluke 62 MAX
Цена за единицу
6 739,33 ₽
46
Оказание услуг по поверке средств измерений: Термометры инфракрасные Testo 830-T2
Цена за единицу
1 190,67 ₽
47
Оказание услуг по поверке средств измерений: Пирометры инфракрасные моделей DT-8862
Цена за единицу
6 739,33 ₽
48
Оказание услуг по поверке средств измерений: Термометр СЕМ DT- 130
Цена за единицу
1 190,67 ₽
49
Оказание услуг по поверке средств измерений: Устройство автоматического отбора проб биологических аэрозолей воздуха ПУ-1
Цена за единицу
1 314,33 ₽
50
Оказание услуг по поверке средств измерений: pH-метр стационарный рН211
Цена за единицу
1 379,00 ₽
51
Оказание услуг по поверке средств измерений: рН-метр стационарный FE20-ATC Kit
Цена за единицу
1 379,00 ₽
52
Оказание услуг по поверке средств измерений: Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе Алкотектор Mark V
Цена за единицу
4 681,00 ₽
53
Оказание услуг по поверке средств измерений: Спирограф микропроцессорный портативный СМП-21/01-Р-Д
Цена за единицу
3 583,00 ₽
54
Оказание услуг по поверке средств измерений: Диагностическая система "Симона 111"
Цена за единицу
7 084,00 ₽
55
Оказание услуг по поверке средств измерений: Рефрактометр PL3
Цена за единицу
2 958,33 ₽
56
Оказание услуг по поверке средств измерений: Термометр медицинский инфракрасный
Цена за единицу
1 190,67 ₽
57
Оказание услуг по поверке средств измерений: Гигрометр Вит (1,2)
Цена за единицу
339,00 ₽
58
Оказание услуг по поверке средств измерений: Термогигрометры медико-фармацевтические цифровые ТМФЦ «Фармацевт» товарный знак ТМФЦ-211
Цена за единицу
2 088,33 ₽
59
Оказание услуг по поверке средств измерений: Динамометр кистевой ДК-50
Цена за единицу
2 282,33 ₽
60
Оказание услуг по поверке средств измерений: Динамометр медицинский электронный ДМЭР-120-0,5
Цена за единицу
2 282,33 ₽
61
Оказание услуг по поверке средств измерений: Авторефкератометр с принадлежностями HRK-1
Цена за единицу
11 488,33 ₽
62
Оказание услуг по поверке средств измерений: Анализатор поля зрения ПНР-03
Цена за единицу
2 199,33 ₽
63
Оказание услуг по поверке средств измерений: Авторефкератометр, вариант исполнения HRK-8000А
Цена за единицу
11 488,33 ₽
64
Оказание услуг по поверке средств измерений: Комплекс для суточного мониторирования ЭКГ Холтеровский анализ-Астрокард'' (3х канальные регистраторы)
Цена за единицу
4 870,67 ₽
65
Оказание услуг по поверке средств измерений: Комплекс для суточного мониторирования ЭКГ Холтеровский анализ-Астрокард'' (12ти канальные регистраторы)
Цена за единицу
4 870,67 ₽
66
Оказание услуг по поверке средств измерений: Комплекс программно-аппаратный суточного мониторирования АД "БиПиЛАБ"
Цена за единицу
4 870,67 ₽
67
Оказание услуг по поверке средств измерений: Стресс-система для провед.велоэргометрического теста Cardiovit CS-200
Цена за единицу
4 876,00 ₽
68
Оказание услуг по поверке средств измерений: Комплекс компьютерный многофункциональный для исследования ВП и ОАЭ ''Нейро-Аудио''
Цена за единицу
8 155,67 ₽
69
Оказание услуг по поверке средств измерений: Биометр оптический ОА-2000 с принадлежностями
Цена за единицу
20 303,33 ₽
70
Оказание услуг по поверке средств измерений:Электроэнцефалограф 16-канальный портативный
Цена за единицу
8 156,67 ₽
71
Оказание услуг по поверке средств измерений: Электроэнцефалограф-анализатор ЭЭГА-21/26-''Энцефалан 131-03'' модификация 11
Цена за единицу
8 156,67 ₽
72
Оказание услуг по поверке средств измерений: Электроэнцефалограф-анализатор ЭЭГА-21/26-''Энцефалан-131-03'' модификация 10 (вариант ПМО ''элитный'' (5.4-10))
Цена за единицу
8 156,67 ₽
73
Оказание услуг по поверке средств измерений: Монитор артериального давления и частоты пульса суточный ТМ-2430
Цена за единицу
4 870,67 ₽
74
Оказание услуг по поверке средств измерений: Комплекс компьютерный многофункциональный для исследования ЭЭГ, ВП, и ЭМГ «Нейрон-Спектр 2»
Цена за единицу
8 156,67 ₽
75
Оказание услуг по поверке средств измерений: Электрокардиограф 3/6/12 канальные
Цена за единицу
4 876,00 ₽
76
Оказание услуг по поверке средств измерений: Пульсоксиметр
Цена за единицу
2 974,33 ₽
77
Оказание услуг по поверке средств измерений: Стабилограф (Устройство электронное "Стабилотренажер ST-150")
Цена за единицу
5 300,00 ₽
78
Оказание услуг по поверке средств измерений: Измерители-регистраторы температуры LogTag ЮТРИКС-16 (UTRIX-16)
Цена за единицу
2 454,00 ₽
79
Оказание услуг по поверке средств измерений: Аппарат "Тритон"ИиНД-500/75
Цена за единицу
7 084,00 ₽
80
Оказание услуг по поверке средств измерений: Ротаметр медицинский газовый РГМ-20К
Цена за единицу
1 690,67 ₽
81
Оказание услуг по поверке средств измерений: Дозиметр рентгеновского излучения клинический ДРК
Цена за единицу
11 810,67 ₽
82
Оказание услуг по поверке средств измерений: Термометр д/бактериологических термостатов ТЛ-7А
Цена за единицу
1 166,00 ₽
83
Оказание услуг по поверке средств измерений: Набор пробных очковых линз НПОЛБ 254 «ОРИОН М»
Цена за единицу
27 136,00 ₽
84
Оказание услуг по поверке средств измерений: Оправа для пробных очковых линз
Цена за единицу
1 113,33 ₽
85
Оказание услуг по поверке средств измерений: Аппарат для измерения артериального давления Полуавтоматический и автоматический
Цена за единицу
1 060,00 ₽
86
Оказание услуг по поверке средств измерений: Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе Динго Е010
Цена за единицу
4 681,00 ₽
87
Оказание услуг по поверке средств измерений: Авторефкератометр,вариант исполнения HRK-9000A
Цена за единицу
11 488,33 ₽
88
Оказание услуг по поверке средств измерений: Электроэнцефалограф-регистратор компьютеризированный портативный носимый (Энцефалан-ЭЭГР-19/26)
Цена за единицу
8 156,67 ₽
89
Оказание услуг по поверке средств измерений: АМО-АТОС-Э аппарат физиотерапевтич для транскрин электростимуляции и магнитотера
Цена за единицу
3 909,33 ₽
90
Оказание услуг по поверке средств измерений: Аппарат для ДМВ терапии ''Ранет'' ДМВО-02-1
Цена за единицу
4 994,67 ₽
91
Оказание услуг по поверке средств измерений: Аппарат для стимуляции мышц Амлипульс -8
Цена за единицу
5 064,67 ₽
92
Оказание услуг по поверке средств измерений: Аппарат для УВЧ терапии со ступенчатой регулировкой мощности УВЧ 60 Мед Теко
Цена за единицу
1 314,33 ₽
93
Оказание услуг по поверке средств измерений: Аппарат магнитно-лазерной терапии Милта- Ф-8-01
Цена за единицу
1 516,67 ₽
94
Оказание услуг по поверке средств измерений: Аппарат магнитно-терапевтический Магнитер АМТ-02
Цена за единицу
3 909,33 ₽
95
Оказание услуг по поверке средств измерений: Аппарат ''Милта-Ф-5-01'‘. Импульсная мощность лазерного излучения 9-12 Вт
Цена за единицу
1 516,67 ₽
96
Оказание услуг по поверке средств измерений: Аппарат низкочастотной электротерапии Радиус 01 Интер СМ
Цена за единицу
4 212,33 ₽
97
Оказание услуг по поверке средств измерений: Аппарат низкочастотный Ультратон -ЭМА-Н
Цена за единицу
1 470,33 ₽
98
Оказание услуг по поверке средств измерений: Аппарат ультразвуковой терапии УЗМ-01 ''Галатея''
Цена за единицу
2 024,67 ₽
99
Оказание услуг по поверке средств измерений: Аппарат физиотерапевтический низкочастотный для воздействия синусоидных и импульсных точками АФТ-СИ-01
Цена за единицу
4 212,33 ₽
100
Оказание услуг по поверке средств измерений: Аппарат Электросон ЭС-10-5
Цена за единицу
1 516,67 ₽
101
Оказание услуг по поверке средств измерений: Комплекс физиотерапевтически компьютерный ЭСМА 12
Цена за единицу
1 770,33 ₽
102
Оказание услуг по поверке средств измерений: Магнитотерапевтическая установка КАП-МТ/8 ''Мультимаг''2018
Цена за единицу
3 909,33 ₽
103
Оказание услуг по поверке средств измерений: Физиотерапевтический аппарат низкочастотной электротерапии ''Радиус-01 Интер СМ''
Цена за единицу
3 909,33 ₽
104
Оказание услуг по поверке средств измерений: Аппарат для электрофореза Поток-1
Цена за единицу
398,33 ₽
105
Оказание услуг по поверке средств измерений: Аппарат магнитно-импульсной терапии ОРТОМАГ
Цена за единицу
3 909,33 ₽
106
Оказание услуг по поверке средств измерений: Аппарат магнитотерапевтический Алмаг 01, 02, 03
Цена за единицу
3 909,33 ₽
107
Оказание услуг по поверке средств измерений: Аппарат магнитотерапевтический с низкочасто.переменным полем воздействия Амнп-01
Цена за единицу
3 909,33 ₽
108
Оказание услуг по поверке средств измерений: Анализатор иммуноферментный автоматический Gemini
Цена за единицу
9 241,00 ₽
109
Оказание услуг по поверке средств измерений: Анализатор иммунохимический электрохемилюминесцентный Cobas e 411
Цена за единицу
6 360,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03872000009
- ИНН / КПП
- 8617005645 / 860201001
- Почтовый адрес
- 628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 24, К. 2
- Фактический адрес
- 628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 24, К. 2
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 71.12.40.129 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 24, К. 2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ZIP
Проект контракта
Открыть
Оказание услуг по поверке средств измерений, используемых Заказчиком.doc.zip
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к заявке и инструкция.doc.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, обеспечения исполнения контракта в соответствии с 44-ФЗ. Положения настоящего извещения об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) у СМП, СОНКО, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в соответствии с ч. 8.1. ст. 96 44-ФЗ. В ходе исполнения контракта поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта, новое обеспечение исполнения контракта, в соответствии с ч. 7 ст. 96 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 8 УГУ Банка России//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, г Ханты-Мансийск
- БИК
- 007162163
- Расчётный счёт
- 03224643718000008700
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000007
- Лицевой счёт
- 620318490
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
