Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0387100012626000241: Поставка расходных материалов (картриджей) для принтеров ОСФР по ХМАО - Югре (в сфере ИКТ-оборудования)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, дом № 34
Начальная (макс.) цена контракта
537 270,84 ₽
Приём идёт 55%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 17:04
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (7)

1
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221693881
Цена за единицу 997,30 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221693882
Цена за единицу 671,64 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221693883
Цена за единицу 3 815,05 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221693884
Цена за единицу 3 815,03 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221693885
Цена за единицу 1 890,12 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221693886
Цена за единицу 1 512,09 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221693887
Цена за единицу 2 289,01 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
Регистрационный номер
03871000126
ИНН / КПП
8601002078 / 860101001
Почтовый адрес
628012, Россия, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 34
Фактический адрес
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, дом № 34
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, дом № 34
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2 ОНМЦК.xlsx
17 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 4 Проект ГК.doc
396 КБ31.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Приложение 1 ТЗ.xlsx
32 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3 Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
27 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, обеспечения исполнения контракта в соответствии с 44-ФЗ. Положения настоящего извещения об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) у СМП, СОНКО, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в соответствии с ч. 8.1. ст. 96 44-ФЗ. В ходе исполнения контракта поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта, новое обеспечение исполнения контракта, в соответствии с ч. 7 ст. 96 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 8 УГУ Банка России//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, г Ханты-Мансийск
БИК
007162163
Расчётный счёт
03242643000000068701
Корреспондентский счёт
40102810245370000007
Лицевой счёт
05874Ф87010
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании