44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0387100010426000094: Поставка медицинских расходных материалов
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Озерная ул, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
166 466,60 ₽
Приём идёт
76%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:42
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Мешок хирургический для извлечения тканей
Цена за единицу
3 064,00 ₽
2
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
Цена за единицу
663,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
СУРГУТСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
- Регистрационный номер
- 03871000104
- ИНН / КПП
- 5502018378 / 860202001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Озерная ул, Д. 2
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Озерная ул, Д. 2
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Озерная ул, Д. 2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к составу заявки (ограничение+преимущ.).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут, ул. Озерная, д. 2
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, проектом контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03214643000000015116
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 20876X06330
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
