Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0384100001126000028: Поставка топлива в рамках гособоронзаказа

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им А.П.Пырерко ул, ЗД. 14
Начальная (макс.) цена контракта
979 665,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 4 898,33 ₽
Приём идёт 86%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 10:07
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Топливо дизельное (розничная реализация)
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221338128
Цена за единицу 106,20 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221338127
Цена за единицу 86,70 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регистрационный номер
03841000011
ИНН / КПП
2983002527 / 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им А.П.Пырерко ул, ЗД. 14
Фактический адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им А.П.Пырерко ул, ЗД. 14
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им А.П.Пырерко ул, ЗД. 14
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4 к Извещению Требования к заявке.docx
42 КБ24.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 3 к Извещению Техническое задание.docx
25 КБ24.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 2 к Извещению ПГК на поставку топлива в рамках ГОЗ.docx
58 КБ24.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 1 к Извещению Н(М)ЦК.xlsx
28 КБ24.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

а.окр. Ненецкий
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
В соответствии с условиями Проекта контракта
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании