44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0380200000126006477: Оказание услуг по печатанию, доставке, разгрузке учебников
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Начальная (макс.) цена контракта
1 665 344,00 ₽
Обеспеч. заявки
8 326,72 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
79%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 11:04
Окончание подачи заявок08.09.2026 07:25
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (6)
1
Учебник «Пос (хакас) тiлi» (Родной (хакасский) язык) 10 класс: базовый уровень: учебник для общеобразовательных организаций
Цена за единицу
306,67 ₽
2
Учебник «Пос (хакас) тiлi» (Родной (хакасский) язык) 11 класс: базовый уровень: учебник для общеобразовательных организаций
Цена за единицу
306,67 ₽
3
Учебник «Пос (хакас) литературазы» (Родная (хакасская) литература) 10 класс: базовый уровень: учебник для общеобразовательных организаций
Цена за единицу
462,67 ₽
4
Учебник «Пос (хакас) литературазы» (Родная (хакасская) литература) 11 класс: базовый уровень: учебник для общеобразовательных организаций
Цена за единицу
480,67 ₽
5
Учебник «Пос (хакас) тiлi» (Родной (хакасский) язык) 10 класс: углубленный уровень: учебник для общеобразовательных организаций
Цена за единицу
545,33 ₽
6
Учебник «Пос (хакас) литературазы» (Родная (хакасская) литература) 10 класс: углубленный уровень: учебник для общеобразовательных организаций
Цена за единицу
854,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
- Регистрационный номер
- 03802000001
- ИНН / КПП
- 1901089567 / 190101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
- Фактический адрес
- 655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 18.12.14.000 | Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК 2025 Учебные пособия методички)) (21.08.2026 9:51:43).xlsx
W
Описание объекта закупки
Открыть
Описание объекта закупки (Описание объекта закупки (ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ)) (28.08.2026 12:02:48).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Хакасия
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 0.5%
- Порядок предоставления
- В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03224643950000005101
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 802U3923000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
