44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0380200000126006331: Поставка питательных сред для бактериологической лаборатории
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Начальная (макс.) цена контракта
294 238,49 ₽
Обеспеч. заявки
2 942,38 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
82%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 10:07
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (42)
1
Масса питательной среды
Цена за единицу
3 991,91 ₽
2
Питательный агар питательная среда ИВД
Цена за единицу
5 581,28 ₽
3
Питательный агар питательная среда ИВД
Цена за единицу
4 977,36 ₽
4
Питательный агар питательная среда ИВД
Цена за единицу
5 102,61 ₽
5
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
Цена за единицу
1 725,80 ₽
6
Масса питательной среды
Цена за единицу
4 990,85 ₽
7
Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД
Цена за единицу
4 196,94 ₽
8
Масса питательной среды
Цена за единицу
1 250,61 ₽
9
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
Цена за единицу
1 819,06 ₽
10
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
Цена за единицу
2 191,73 ₽
11
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
Цена за единицу
1 958,57 ₽
12
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
Цена за единицу
5 756,31 ₽
13
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
Цена за единицу
6 747,47 ₽
14
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
Цена за единицу
1 772,81 ₽
15
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
Цена за единицу
1 757,17 ₽
16
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
Цена за единицу
5 290,83 ₽
17
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
Цена за единицу
1 865,31 ₽
18
Назначение
Цена за единицу
2 525,10 ₽
19
Масса питательной среды
Цена за единицу
3 052,32 ₽
20
Масса питательной среды
Цена за единицу
2 869,26 ₽
21
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
Цена за единицу
1 865,31 ₽
22
Бульон с лизиндекарбоксилазой питательная среда ИВД
Цена за единицу
2 480,39 ₽
23
Масса питательной среды
Цена за единицу
3 171,79 ₽
24
Агар Сабуро с декстрозой для культивирования грибов питательная среда ИВД
Цена за единицу
2 612,97 ₽
25
Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД
Цена за единицу
2 331,64 ₽
26
Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД
Цена за единицу
2 331,64 ₽
27
Трехсахарный железистый агар для диффенциации Enterobacteriaceae ИВД
Цена за единицу
1 678,78 ₽
28
Питательный агар питательная среда ИВД
Цена за единицу
5 060,22 ₽
29
Назначение
Цена за единицу
1 017,44 ₽
30
Масса питательной среды
Цена за единицу
1 911,55 ₽
31
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
Цена за единицу
1 865,31 ₽
32
Бульон с тиогликолятом питательная среда ИВД
Цена за единицу
2 947,49 ₽
33
Масса питательной среды
Цена за единицу
3 374,23 ₽
34
Масса питательной среды
Цена за единицу
3 031,12 ₽
35
Масса питательной среды
Цена за единицу
3 004,15 ₽
36
Масса питательной среды
Цена за единицу
14 051,45 ₽
37
Масса питательной среды
Цена за единицу
10 952,89 ₽
38
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
Цена за единицу
2 145,11 ₽
39
Агар Клиглера с железом для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
Цена за единицу
1 634,07 ₽
40
Масса питательной среды
Цена за единицу
1 302,63 ₽
41
Назначение
Цена за единицу
2 900,09 ₽
42
Вид
Цена за единицу
255,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
- Регистрационный номер
- 03802000001
- ИНН / КПП
- 1901089567 / 190101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
- Фактический адрес
- 655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 20.59.52.140 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов |
| 20.59.52.150 | Среды питательные для диагностики in vitro |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦ (НМЦК среды без объема) (20.08.2026 12:23:22).xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Хакасия
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03224643950000005101
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 802Ш9020000
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
