44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0380100002826000046: Оказание услуг по проведению обязательного психиатрического освидетельствования
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Ленина пр-кт, Д. 90
Начальная (макс.) цена контракта
322 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
9 660,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 11:29
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Психиатрическое освидетельствование
Цена за единицу
2 300,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХАКАССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.Ф. КАТАНОВА"
- Регистрационный номер
- 03801000028
- ИНН / КПП
- 1901021449 / 190101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, г. Абакан, пр-кт Ленина, 90, -
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Ленина пр-кт, Д. 90
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 86.21.10.190 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Ленина пр-кт, Д. 90
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4 Требования к содержанию составу заявки.docx
W
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение №1 Описание объекта закупки (психиатрическое освидетельствование).docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №2 ОНМЦК Псих. освидетельствование.xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Хакасия, г.о. город Абакан, г. Абакан
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 3.0%
- Порядок предоставления
- В случае, если предложенные в заявке участника закупки сумма цен единиц услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной сумме цен единиц услуги, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения контракта, указанный выше, но не менее чем 10% от начальной (максимальной) цены контракта, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с частью 3 статьи 37 Закона № 44-ФЗ, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере 3% от начальной (максимальной) цены Контракта. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения Контракта в случае предоставления до заключения Контракта информации, содержащейся в реестре Контрактов, подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение 3-х лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3-х Контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). При этом сумма цен таких Контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении настоящей закупки и документации о закупке (ч.8.1 ст.96 Закона № 44-ФЗ). Участник закупки, с которым заключается Контракт, может предоставить обеспечение исполнения Контракта любым из двух способов: 1)внесение денежных средств на счет Заказчика по следующим платежным реквизитам: Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств;2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона 44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03214643000000015103
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 20806X17070
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
