Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0380100002026000041: Текущий ремонт помещений (кабинетов) административного здания, расположенного по адресу: г. Абакан, ул. Крылова, д. 76

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова ул, Д. 76
Начальная (макс.) цена контракта
2 761 217,31 ₽
Обеспеч. заявки 27 612,17 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 56%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 11:15
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Перечень и объем выполняемых работ
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221845854
Цена за единицу 2 761 217,31 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регистрационный номер
03801000020
ИНН / КПП
1901065260 / 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова ул, Д. 76
Фактический адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова ул, Д. 76

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова ул, Д. 76
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Дополнительная информация и документы
Образец заполнения ПП (обеспечение исполнения контракта).xls
39 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4. Требования к содержанию и составу заявки.docx
107 КБ02.09.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Налоговая Абакан с демонтажом - Отчет о расходе материалов.xlsx
3,0 МБ02.09.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Налоговая Абакан с демонтажом - Дефектная ведомость по смете.xlsx
8,6 МБ02.09.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Налоговая Абакан с демонтажом - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
8,2 МБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
3. Описание объекта закупки (АБАКАН).docx
36 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
2. Проект государственного контракта.docx
73 КБ02.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1. Обоснование НМЦК.docx
17 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Хакасия, г.о. город Абакан, г. Абакан, ул. Крылова, д. 76
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается только после предоставления Участником аукциона, с которым заключается Контракт, обеспечения исполнения Контракта в размере и в порядке, предусмотренными настоящим извещением об аукционе. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Способ обеспечения исполнения Контракта определяется Участником аукциона, с которым заключается Контракт, самостоятельно из нижеперечисленных способов. 1 способ. Внесение денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. 2 способ. Предоставление независимой гарантии (в соответствии со статьей 45 Закона № 44-ФЗ) В случае, если Участником аукциона, с которым заключается Контракт, является казенное учреждение, то предоставление обеспечения исполнения Контракта не требуется.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
БИК
015004950
Расчётный счёт
03212643000000015103
Корреспондентский счёт
40102810445370000043
Лицевой счёт
05801330910
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании