44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0377100005726000135: Приобретение оборудования в столовую.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 649240, Алтай Респ, Чемальский р-н, Чемал с., Курортная ул, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
289 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
14 450,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 12:15
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Тип оборудования
Цена за единицу
289 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ЧЕМАЛ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
- Регистрационный номер
- 03771000057
- ИНН / КПП
- 0410000484 / 041001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 649240, Алтай Респ, Чемальский р-н, Чемал с., Курортная ул, Д. 1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 649240, Алтай Респ, Чемальский р-н, Чемал с., Курортная ул, Д. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 27.51.28.110 | Печи бытовые электрические |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 649240, Алтай Респ, Чемальский р-н, Чемал с., Курортная ул, Д. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ ПЛАТЕЖНОГО ПОРУЧЕНИЯ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ КОНТРАКТА.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4.Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Алтай, м.р-н Чемальский, с.п. Чемальское, с. Чемал, ул. Курортная, д. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Способами обеспечения исполнения Контракта являются независимая гарантия, выданная гарантом и соответствующая требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также требованиям, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005, или внесение денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта определяется Поставщиком самостоятельно.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03214643000000015101
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 20776X19260
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
