Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0376300005326000059: На приобретение жилого помещения для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой и попечительством

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 385230, Адыгея Респ, Теучежский р-н, Понежукай аул, Октябрьская ул, Д. 33
Начальная (макс.) цена контракта
3 919 806,00 ₽
Обеспеч. заявки 39 198,06 ₽
Обеспеч. контракта 195 990,30 ₽
Приём идёт 71%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 08:22
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Помещения вспомогательного использования в жилом помещении
Штука ОКЕИ 796 ID 221560650
Цена за единицу 3 919 806,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТЕУЧЕЖСКИЙ РАЙОН"
Регистрационный номер
03763000053
ИНН / КПП
0107007270 / 010701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385230, Адыгея Респ, Теучежский р-н, Понежукай аул, Октябрьская ул, Д. 33
Фактический адрес
Российская Федерация, 385230, Адыгея Респ, Теучежский р-н, Понежукай аул, Октябрьская ул, Д. 33

Коды ОКПД2

КодНаименование
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 385230, Адыгея Респ, Теучежский р-н, Понежукай аул, Октябрьская ул, Д. 33
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию заявки и инструкция.docx
26 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
21 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
43 КБ27.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
16 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Адыгея, м.р-н Теучежский, г.п. Тлюстенхабльское, пгт. Тлюстенхабль
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Адыгея, г Майкоп
БИК
042202104
Расчётный счёт
03232643796330007600
Корреспондентский счёт
40102810445370000104
Лицевой счёт
05763002120
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании