44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0375200054926000293: Закупка реактивов и расходного материала для пат. анатомии
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, УЛ. ГЕНЕРАЛА ГОРБАЧЕВА, Д. 6
Начальная (макс.) цена контракта
212 623,93 ₽
Обеспеч. заявки
2 126,24 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 10:44
Окончание подачи заявок04.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (11)
1
Изопропилового спирта раствор ИВД
Цена за единицу
3 233,40 ₽
2
Гематоксилин раствор ИВД
Цена за единицу
2 719,07 ₽
3
Эозин Y раствор ИВД
Цена за единицу
2 372,07 ₽
4
Парафиновая заливочная среда ИВД
Цена за единицу
6 420,11 ₽
5
Объем
Цена за единицу
1 288,45 ₽
6
Описание
Цена за единицу
3 907,84 ₽
7
Объем
Цена за единицу
3 599,49 ₽
8
Назначение
Цена за единицу
3,85 ₽
9
Объем
Цена за единицу
1 729,25 ₽
10
Описание
Цена за единицу
4 039,83 ₽
11
Назначение
Цена за единицу
207,65 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ФЕОДОСИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
- Регистрационный номер
- 03752000549
- ИНН / КПП
- 9108104386 / 910801001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ГОРБАЧЕВА, ДОМ 6
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, УЛ. ГЕНЕРАЛА ГОРБАЧЕВА, Д. 6
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.23.110 | Реагенты диагностические |
| 32.50.13.190 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, УЛ. ГЕНЕРАЛА ГОРБАЧЕВА, Д. 6
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 14
14файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦК МИ_24.08.2026_1605.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4 к Требования к сост заявки преим.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Крым, м.о. Феодосия, г. Феодосия
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- 7.2. Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона о контрактной системе.
- Кредитная организация
- ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643350000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802Щ9897000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
