Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0375200054226000023: Текущий ремонт системы отопления здания общежития (лит.Б) ГБПОУ РК «ФТСКС» с заменой изношенных элементов, расположенного по адресу: Республика Крым, г. Феодосия, ул. Федько, 23

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, УЛ. ФЕДЬКО, Д. 23
Начальная (макс.) цена контракта
1 824 327,27 ₽
Обеспеч. заявки 9 121,64 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 14:03
Окончание подачи заявок03.09.2026 00:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
качество
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221340969
Цена за единицу 1 824 327,27 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ФЕОДОСИЙСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬСТВА И КУРОРТНОГО СЕРВИСА"
Регистрационный номер
03752000542
ИНН / КПП
9108011036 / 910801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, УЛ. ФЕДЬКО, Д. 23
Фактический адрес
Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, УЛ. ФЕДЬКО, Д. 23

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, УЛ. ФЕДЬКО, Д. 23
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОНМЦК,.xls
49 КБ24.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
приложение_к_извещению_(раздел_«условия_контрактов»).docx
16 КБ24.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №2 Проект контракта.docx
63 КБ24.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Ведомость объемов работ ФТСКС..xlsx
24 КБ24.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
описание ОЗ отопление общежития 10.08.docx
29 КБ24.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Структурированное описание Объекта закупки.docx
14 КБ24.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Прил 3 Требования к содержанию заявки инструкция отопление.docx
28 КБ24.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Извещение.docx
28 КБ24.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Крым, м.о. Феодосия, г. Феодосия, ул. Федько, д. 23
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
При заключении контракта по результатам определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона предусмотренный настоящей частью размер обеспечения исполнения контракта, составляет 5% от цены, по которой в соответствии с настоящим Федеральным законом заключается контракт (в соответствии с ч.6 ст. 96 Федерального закона). Контракт заключается только после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта должно быть предоставлено одновременно с подписанным участником экземпляром контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643350000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Щ9175000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании