Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0375200052726000040: Поставка медицинских изделий (Трубка эндотрахеальная, одноразового использования)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 295043, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 142
Начальная (макс.) цена контракта
583 835,50 ₽
Приём идёт 49%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 10:55
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (9)

1
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221626561
Цена за единицу 1 672,00 ₽
2
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221626562
Цена за единицу 1 672,00 ₽
3
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221626563
Цена за единицу 1 672,00 ₽
4
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221626564
Цена за единицу 241,17 ₽
5
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221626565
Цена за единицу 462,45 ₽
6
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221626566
Цена за единицу 241,17 ₽
7
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221626567
Цена за единицу 462,45 ₽
8
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221626568
Цена за единицу 462,45 ₽
9
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221626569
Цена за единицу 241,17 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03752000527
ИНН / КПП
9102167397 / 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295043, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 142
Фактический адрес
Российская Федерация, 295043, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 142
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 295043, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 142
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №1 _ Обоснование НМЦК (Трубка Э).xls
48 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 2 - Проект контракта (Трубка Э).docx
86 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №3 _ Описание объекта закупки (Трубка Э).docx
87 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4 _Требования к содержанию, составу заявки(трубки эндотрахеальн).docx
24 КБ28.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение № 5 Независимая гарантия и реквизиты.docx
16 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 142
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии со ст. 96 ФЗ - 44
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643350000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Э1010000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании