Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0375200043126000233: Расходные материалы для газоанализатора Gen Premier 3500

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ТИТОВА, Д. 71
Начальная (макс.) цена контракта
274 786,79 ₽
Приём идёт 59%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 12:53
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Количество определений
Штука ОКЕИ 796 ID 221796376
Цена за единицу 237 055,46 ₽
2
Остаточный срок годности на момент поставки
Штука ОКЕИ 796 ID 221796377
Цена за единицу 37 731,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03752000431
ИНН / КПП
9102064095 / 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ТИТОВА, Д. 71
Фактический адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ТИТОВА, Д. 71

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.111 Препараты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ТИТОВА, Д. 71
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.xls
69 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.doc
199 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
46 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки.doc
124 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Декларация.pdf
535 КБ01.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Независимая гарантия и реквизиты.docx
32 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление.pdf
75 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. Титова, д. 71
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643350000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Щ9266000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании