Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0375200041026000065: Дератизация, дезинсекция и акарицидная обработка территории ГБУЗ РК «Симферопольская городская детская клиническая больница».

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. СЕМАШКО, Д. 6
Начальная (макс.) цена контракта
1 448 209,58 ₽
Обеспеч. заявки 14 482,10 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 94%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 10:37
Окончание подачи заявок02.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
дезинсекция
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221322329
Цена за единицу 9,83 ₽
2
дератизация
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221322330
Цена за единицу 8,93 ₽
3
акарицидная обработка
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221322331
Цена за единицу 11,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03752000410
ИНН / КПП
9102064384 / 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. СЕМАШКО, Д. 6
Фактический адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. СЕМАШКО, Д. 6

Коды ОКПД2

КодНаименование
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. СЕМАШКО, Д. 6
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 расчет НМЦК дератиз 1.xls
41 КБ24.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Проект контракта дератизация.doc
303 КБ24.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Техническое задание.docx
32 КБ24.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Новое Требование к содержанию и составу заявки.docx
109 КБ24.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Независимая гарантия.docx
18 КБ24.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. Семашко, д. 6
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643350000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Щ9044000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании