44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0375200030026000050: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) и системы охранного телевидения (СОТ) и в зданиях и помещениях ГБУ РК «МФЦ»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес295053, Республика Крым, г. о. Симферополь, г. Симферополь, ул. им. Матэ Залки, д. 17В
Начальная (макс.) цена контракта
4 242 000,96 ₽
Обеспеч. заявки
42 420,01 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 19:21
Окончание подачи заявок02.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (26)
1
Общие положения
Цена за единицу
7 275,00 ₽
2
Общие положения
Цена за единицу
6 641,67 ₽
3
Общие положения
Цена за единицу
7 275,00 ₽
4
Общие положения
Цена за единицу
7 275,00 ₽
5
Общие положения
Цена за единицу
7 275,00 ₽
6
Общие положения
Цена за единицу
6 075,00 ₽
7
Общие положения
Цена за единицу
6 075,00 ₽
8
Общие положения
Цена за единицу
6 641,67 ₽
9
Общие положения
Цена за единицу
6 391,67 ₽
10
Общие положения
Цена за единицу
6 991,67 ₽
11
Общие положения
Цена за единицу
7 400,00 ₽
12
Общие положения
Цена за единицу
6 641,67 ₽
13
Общие положения
Цена за единицу
6 641,67 ₽
14
Общие положения
Цена за единицу
6 991,67 ₽
15
Общие положения
Цена за единицу
7 108,33 ₽
16
Общие положения
Цена за единицу
6 391,67 ₽
17
Общие положения
Цена за единицу
6 641,67 ₽
18
Общие положения
Цена за единицу
6 641,67 ₽
19
Общие положения
Цена за единицу
7 275,00 ₽
20
Общие положения
Цена за единицу
7 150,00 ₽
21
Общие положения
Цена за единицу
6 991,67 ₽
22
Общие положения
Цена за единицу
7 275,00 ₽
23
Общие положения
Цена за единицу
6 341,67 ₽
24
Общие положения
Цена за единицу
6 258,33 ₽
25
Общие положения
Цена за единицу
6 316,67 ₽
26
Общие положения
Цена за единицу
6 766,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
- Регистрационный номер
- 03752000300
- ИНН / КПП
- 9102068727 / 910201001
- Почтовый адрес
- 295053, Республика Крым, г. о. Симферополь, г. Симферополь, ул. им. Матэ Залки, д. 17В
- Фактический адрес
- 295053, Республика Крым, г. о. Симферополь, г. Симферополь, ул. им. Матэ Залки, д. 17В
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 80.20.10.000 | Услуги систем обеспечения безопасности |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 295053, Республика Крым, г. о. Симферополь, г. Симферополь, ул. им. Матэ Залки, д. 17В
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
требования к содержанию и составу заявки.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Реквизиты_счета_для_внесения_обеспечения_исполнения_контракта (2) (2).doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Крым
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст. 37 и ч. 8.1. ст. 96 Федерального закона №44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона №44-ФЗ. Подробнее информация представлена в разделе "Обеспечение исполнения Контракта" (проекта) Контракта.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643350000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802Э0360000
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
