Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0375200028226000151: Поставка медицинских изделий (реагенты)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 298200, Крым Респ, Ленинский р-н, Ленино пгт, Пушкина ул, Д. 48
Начальная (макс.) цена контракта
495 532,73 ₽
Приём идёт 67%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:33
Окончание подачи заявок09.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Растворимый рецептор трансферрина ИВД, калибратор
Набор ОКЕИ 704 ID 221784316
Цена за единицу 104 879,79 ₽
2
Ферритин ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221784314
Цена за единицу 58 886,20 ₽
3
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221784312
Цена за единицу 64 469,32 ₽
4
Трансферрин ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221784313
Цена за единицу 50 200,00 ₽
5
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221784315
Цена за единицу 23 689,46 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЛЕНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03752000282
ИНН / КПП
9111008555 / 911101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298200, Крым Респ, Ленинский р-н, Ленино пгт, Пушкина ул, Д. 48
Фактический адрес
Российская Федерация, 298200, Крым Респ, Ленинский р-н, Ленино пгт, Пушкина ул, Д. 48
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 298200, Крым Респ, Ленинский р-н, Ленино пгт, Пушкина ул, Д. 48
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК МИ_лот3.docx
39 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
спецификация_1 к контракту (1) (1) (2) (6) (1) (2) (1) (3).docx
16 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Типовой контракт на поставку медицинских изделий с объемом (5) (1) (1) (1) (3).docx
48 КБ01.09.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
ТЗ по КТРУ лот — 3 лот.xlsx
14 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке (5) (1) (1) (1) (3).docx
20 КБ01.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК МИ_лот3.docx
39 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
спецификация_1 к контракту (1) (1) (2) (6) (1) (2) (1) (3).docx
16 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Типовой контракт на поставку медицинских изделий с объемом (5) (1) (1) (1) (3).docx
48 КБ01.09.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
ТЗ по КТРУ лот — 3 лот.xlsx
14 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке (5) (1) (1) (1) (3).docx
20 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Крым, м.р-н Ленинский, с.п. Лениново, пгт. Ленино, ул. Пушкина, зд. 48
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с законодательством о контрактной системе
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643350000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Щ9664000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании